Комментарии к сообщению #187396

В целом на победу наиграли, некрупную, конечно, но 1:0 был бы самым справедливым итогом матча, где-то с 30ой минуты на поле была одна команда, а во втором тайме гости совершили считанные робкие попытки перейти середину поля. Мы создали минимум три 100% момента, но мяч упорно не хотел залетать в пустые ворота, когда, при всем уважении, Макс Кабанов был уже бессилен. И вот здесь сразу обращает на себя внимание отсутствие в команде острого забивного форварда, при этом нисколько не хочу вешать всех собак на Женю Гаврюка, он был хорош в подыгрыше, совершил ряд умных и эффектных передач в штрафную, выигрывал единоборства, но... так и не забил, ИМХО ему обязательно нужен партнер по нападению, именно с инстинктом голеадора.
Леша Васильев, как не забил с метра в пустые ворота, уму не постижимо, но в целом на уровне, Зура, Тема Самсонов, плэймейкер-ветеран Андрей Коновалов тоже гуд - наиболее полезные игроки этого матча.
К сожалению, получил травму в начале матча Андреев, прибавляющий в последних матчах, что в отсутствии большого выбора креативных цпз, несомненно сузило выбор атакующих ходов и несколько спутало карты нашим тренерам.
Оборона и кипер достаточно уверенно, но без особой работы, кроме неприятного эпизода в середине первого тайма.
По результатам тура держимся в восьмерке, на очереди лидер, что само по себе подразумевает особый настрой, скорей всего во вторник мы увидим открытый футбол, все на Восточку!

ГраниТ, Воскресенье, 5 июня 2011 02:18