Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187397



Игорь ЧернышОв прокомментировал игру с Волгарем-Газпромом на one-division.ru.
"Сами виноваты, что где-то не дожали, не дотерпели".
Что не дожали- понятно, а не дотерпели то до чего? До конца игры или...(???).
А , вообще, по делу сказал.
См.комм.

veteran1965, Воскресенье, 5 июня 2011 10:46


veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 11:04
- Тяжело что-либо сказать по этому матчу. Наверное то, что мы доминировали на протяжении всего матча, никому не интересно, потому что, футболистов,руководство и болельщиков в первую очредь интересует счет на табло. Все ребята старались, не могу никого упрекнуть. Значит, где-то виноваты мы, футболисты, что не дожали, не дотерпели.

-Соперник, чем-то удивил?
-В принципе, нет. Таких команд- ровных, боевитых-много. Со всеми тяжело играть, на выезде или дома, без разницы. Все играют от ножа, как последнюю игру, это команда не была исключением.

- Ваши ожидания от предстоящего матча с лидером?
- Будем с удвоенной энергией биться, стараться. Думаю, что все будет нормально. Надеюсь, что для болельщиков, для себя, мы сумеем набрать очки в этом матче.

Вот такое "деловое" интервью. Последний аккорд- жизнеутверждающий: "Все будет пучком-ждите очков(!)". Заметьте, не очка, а "очков"! ( как минимум двух!). Хочется Игорю верить: "Мужик сказал- мужик сделает!" Этой верой будем жить и мы! Если даже очко возьмете, то второе вам зачтется от всех нас, болел. Ну, а если три... Все... ухожу в "астрал"... мечтать- может сбудется, и тогда не дотерпим на трибунах... уже мы!
Zambalaland
Воскресенье, 5 июня 2011 11:16
простота и натиск, наши друзья 7 июня
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 11:24
Zambalaland (11:16)
А вы еще и извращенец? Сознайтесь, не дает покоя лысина Бикмаева?... "Потискать" его хотите? А может еще и до Газзаева доберетесь, за усы подергать?
Уууу, как у Вас все непросто! А ведь все это от матерных кричалок на трибунах пошло-поехало... Докатились "до очков" аланских... А впрочем, дозволяется- "Эмпедокл уже снял сандали и чешет пятку!". Хороший знак! И прошу, не удаляйте в этот раз *********, ибо это гадание по ладони руки, а не по Х... (Заранее извините!).
Партизан
Воскресенье, 5 июня 2011 11:30
veteran1965 (11:24)
Вы сегодня кафедральный диакон или уже фельдкурат Кац? :))
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 11:35
Партизан (11:30)
В процессе решения... Колебания усиливаются!
Но думаю, ближе к матчу, скомандую "Стоп-машина!" и дам "задний ход", а затем "полный-задний"!
Только умоляю, не поймите превратно и не сбегайтесь табунами смотреть "как даю" и ложусь в дрейф!
Величайте меня просто: "Робинзон Крузо"!
Zambalaland
Воскресенье, 5 июня 2011 11:39
veteran1965 (11:24)
а что было в прошлый раз?
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 11:43
Zambalaland (11:39)
Отвечу: поднял тост за "эзотерику, хиромантию и херологию"! Последняя наука была сочтена "недостойной" и трансформирована на сайте в "х........ю"! Очень даже тогда расстроился и усугубил!
Партизан
Воскресенье, 5 июня 2011 11:47
veteran1965 (11:35)
"Колебания услилваются!" !!! :)))

Вы не на Востоке вчера сидели? Увидел человека, схожего внешне по моим представлениям с Вами... Ну и речь неординарная. В синей рубашке...
Вот только шрама на голове не обнаружил... :))
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 11:56
Партизан (11:47)
Нет у меня абонемент на Шестом Западе! Имею пивнной живот и хожу в "диадоровской" наградной майке за понесенные увечья с номером "13"! И на футболе я - "твердый торпедовец", синий цвет мне не идет... Предпочитаю иногда "бледно-землистый"!
И шрам был не на голове, а на лбу! Усы есть- но не Газзаев! Скорее это кто-то с завода имени Листа, прокатного цеха, так несвязно "комментировал"...
Партизан
Воскресенье, 5 июня 2011 12:02
veteran1965 (11:56)
Ну теперь есть ясность... :)
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 12:11
Партизан (12:02)
Ясный перец! Обо мне- либо "хорошо", либо никак!
Хотя до некролога, думаю, еще далеко! "Здоровые почки, здоровые нервы, хоть печень немножко шалит... Давайте все вместе, давайте попробуем...". Ну и etc... etc ...etc. ( Это э-цетера, а не ругательство!).
Партизан
Воскресенье, 5 июня 2011 12:37
veteran1965 (12:11)
Нет, нет и нет! Только "хорошо" нельзя! Аусгешлёссен! (тоже не ругательство). Критиковать, если заслужил, буду беспощадно! :))
Игнатов
Воскресенье, 5 июня 2011 12:43
veteran1965 (11:04)
Да, на Аланию удвоенная энергия будет,а с Волгарём значит так себе была.Надо как то стабилизировать энергию:)
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 13:04
veteran1965 (12:11)
Кстати, пока еще не ушел... Кину-ка один любопытный материалчик...

КРАСИВОЕ ПОРАЖЕНИЕ ЦСКА

Московское "Торпедо" уверенно и целенаправленно сыграло в матче 17-го тура против ЦСКА и сумело одержать победу. Армейцам же не удалось увеличить в субботу отрыв от идущего на втором месте "Динамо", которое свой матч проводит в воскресенье. Интрига российского первенства, казалось, умерла, после встречи ЦСКА с "Локомотивом". Но нет-теперь сюрприз от "Торпедо".
После того, как ЦСКА одержал внушительную победу над действующим чемпионом страны "Локомотивом", многие ждали, какая команда, встречаясь с ЦСКА, просто не даст выиграть армейцам, что и стало новой интригой российского первенства.
На этот раз ЦСКА играл с "Торпедо", которое занимало до матча десятое место. Против подопечных Сергея Петренко говорил тот факт, что команда попала в кризис, который наблюдался в продолжении последних шести матчей. После победы со счетом 3-0 над "Ураланом" торпедовцы смогли выиграть лишь однажды, да и то у аутсайдеров "Спартака-Алании". В последних же трех матчах лужниковцы дважды проиграли, причем в число неудач "Торпедо" входит и матч первого круга с ЦСКА. Тогда "Торпедо" уступило0-2. И вот наконец в команде произошел прорыв.
Дело не в счете, котрый мог бы оказаться ничейным. гораздо важнее, что обеим командам удалась игра, и они показали на поле представление, спектакль с обязательными атрибутами- голами, котрых было забито целых пять, правда, два из них с пенальти.
В первом тайме, несмотря на то, что торпедовцы первыми уже на 7-й минуте открыли счет 9 первая же атака завершилась голом- после прохода по левому флангу, затем навеса к дальней штанге Ровнейко, выскочивший из-за спины Яновского, точным ударом головы поймал Акинфеева на противоходе), отсутствие Ярошика и Семака в составе армейцев не ощущалось. Ролан Гусев выглядел настоящим лидером.
После забитого мяча Ровнейко едва не увеличил отрыв, но затем быстро оправившиеся от такого развития событий армейцы пошли в атаку, после удара Яновского Попов пошел на добивание и споткнулся об ногу Осипова. В последний момент Осипов пытался убрать ногу, но Попов-таки на нее наткнулся. пенальти в исполнении Гусева и счет стал 1-1. Воробьев хоть и угадал направление удара, спасти команду не смог- настолько точным был удар.
Армейцы заиграли активно и красиво, что привело ко второму голу в ворота "Торпедо". Гусев подал угловой, мяч прилетел в центр вратарской, где Яновский сумел пробить головой по низко летящему мячу.
Вот так игра и катилась с переменным успехом. Очередная хорошая комбинация "торпедо", перевод мяча с правого фланга на левый, откат пол удар Аристархову... максим пробил, мяч попал в Лайзанса, угловой. Подача и Владимир Леонченко сравнивает счет 2-2, после чего команды и отправились на перерыв.
А в самом начале второго тайма Евсиков сфолил на Зырянове в своей штрафной и теперь пенальти в ворота ЦСКА. Леонченко точен, Акинфеев, угадавший направление удара, спасти команду не смог.
И вот после этого Газзаев сделал, пожалуй, самую неудачную замену-вместо Попова вышел Кириченко. Если в первом тайме Попов сам находил мяч и армейцы все-таки активно проникали в штрафную "Торпедо", то после замены нападение ЦСКА оказалось как бы отрезанным. Не было в концовке матча и пресловутого вала, не было и настроения, команды доигрывали встречу.
Если отвлечься от турнирной таблицы, на поле был просто интересный, результативный футбол".

Жизнь полна ассоциаций и аналогий.
Некоторых из участников этого "действа" мы увидим 7-го. Конечно же это ВГГ и Яновский ( на тренерской скамейке, правда) и уже "Алании", а не ЦСКА. И еще- кого били мы, перед этим матчем последними? Правильно, "Аланию", которая тогда нашей левой пятки не стоила и ходила в "аутсайдерах". Вот такие вот сто грамм памяти! Удачи нам на полях! Берегите себя! "Удачных" замен господам Газзаевым!
roosich
Воскресенье, 5 июня 2011 14:32
Недотерпели в дожимании.
ivanych
Воскресенье, 5 июня 2011 15:14
veteran1965 (13:04)
Спасибо!
Silver103
Воскресенье, 5 июня 2011 20:34
veteran1965 (13:04)
Мы все чтим Великое "Торпедо", Вы о чём вообще...Сейчас нам нужна победа и все дела...
veteran1965
Воскресенье, 5 июня 2011 21:47
Silver103 (20:34)
И я о Торпедо! Только когда говорят "что здесь и снйчас"- это, пардон, в туалет приспичило! НУЖНО!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум