Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187442



АКЦИЯ!!!
(далее - см. комментарий)

Антон Капалин, Вторник, 7 июня 2011 23:42


Антон Капалин
Среда, 8 июня 2011 00:29
Суть акции в принципе донёс!!!
Считаю дальнейшие рубки ни к чему.
Если есть желание порассуждайте на тему... Впрочем вы найдёте, что пообсуждать))))
На все вопрос в мою сторону, буду отвечать - "ребята, я не в курррсе"))))))
Bereza
Среда, 8 июня 2011 00:32
voks (00:24)
Я думаю, что фанат это все таки тот, кто поддерживает команду. Как только начинаются акции, националистические лозунги, это уже не фанатство, это некая политическая деятельность. И к сожалению, фанатов часто привлекают к этой деятельности заинтересованные структуры. А хотелось бы, чтобы у Торпедо были именно фанаты. А на претензии и обвинения я не имею никакого права, поэтому этим и не занимаюсь.

требучет (00:26)
Жертвы, танцующие лезгинку в московском метро и насилующие наших девчонок? Вы про этих "жертв" госмашины?
voks
Среда, 8 июня 2011 00:39
Rage (00:17)
Ну вы как будто первый раз замужем как говорится. А если бы вы своих неподготовленных друзей на матч с Черноморцем привели-то они бы про судей послушали народный великий и могучий. Вы же знаете что стадион не балет, зачем впечатлительных особ приводить, чтобы потом послушать претензии в свой адрес? Оно вам надо?
требучет
Среда, 8 июня 2011 00:47
Bereza (00:32)
А сколько русских насилующих девченок??? ( статистика приводимая московской милицией по ящику почему то совершенно не совпадает со статистикой по г. Москве МВД России и ФМС России в части преступлений, совершаемых приезжими) А лезгинка простите не является преступлением. И еще как то быстро забыли сколько русских живет на Кавказе и ничего , кстати не слышно как то обвинений со стороны тех же осетин в том что русские едят свиней в их присутствии.
voks
Среда, 8 июня 2011 00:55
Bereza (00:32)
Я Торпедо люблю, поэтому принимаю для себя разных людей внутри черно-белого движения. К сожалению мы разные, так как хочется одному, не хочется другому. На трибунах и фанат и кузьмич и рабочий ЗиЛа и журналист с психологом, поэтому имхо немного наивно ждать принятия единой формы боления... Главное с тем же Губкиным трибуны и команда были как одно целое, классно же было! Не хотелось бы это рушить. В Италии часто группы болельщикиов одного клуба друг от друга нос воротят. Нам это точно не нужно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум