Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187472



Александр Намашко: Тренер сказал, что меня не хватало на поле

Центральный полузащитник "Торпедо" Александр Намашко в предыдущей игре с "Волгарем-Газпромом" получил четвертую желтую карточку и за игрой своих партнеров с "Аланией" наблюдал в роли зрителя, но, тем не менее, у него было, что сказать об игре:

– Если бы мы в первом тайме забили, игра складывалась бы по-другому. И если бы судья не удалял нашего игрока. Мне кажется, он ждал этого момента. Молодцы ребята. Вдесятером не опустили руки, дотянули эту игру до ничьи. Матч с лидером, хорошая игра. Реализуй мы моменты, все было бы по-другому.

– Трудно было с трибуны наблюдать за игрой?
– Честно говоря, очень трудно. Эта злополучная четвертая карточка с Астраханью… Тренер сказал, что меня не хватало. Очень было трудно смотреть.

http://onedivision.ru/news/type-1/item-149481

GasTello, Четверг, 9 июня 2011 09:55


Сергей Фатеев
Четверг, 9 июня 2011 09:58
GasTello (09:55)
"В своем профиле нажмите, пожалуйста, на кнопку "Редактировать", заполните графы "Болельщик "Торпедо" с ____ года", "Дата рождения", а также выберите из списка район проживания".
adicheck
Четверг, 9 июня 2011 10:57
У меня тоже пока матч смотрел, копилось чувство, что судья весы свои криво поставил. Одна желтая не по делу, вторая... Как с мухой назойливой бывает, один раз сгонишь - опять села, второй - опять, после шестого-восьмого понимаешь, что без мухобойки не обойтись.
Ну, а после удаления что он там аланцам показал для очистки совести - уже не котировалось.
LEO
Четверг, 9 июня 2011 13:22
adicheck (10:57)
А что, без заговоров жизнь совсем скучная? А если бы судья засчитал гол в наши ворота, а если бы он удалил Зураева? Судейство было нормальным.
Zambalaland
Четверг, 9 июня 2011 14:55
LEO (13:22)
тоже считаю, что у этого судьи нет мужа

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум