Комментарии к сообщению #187487

Добавление к репортажу Антона Капалина - #187482.
Игра с СиМ резко отличалась от игры с Никой, не только результатом, но и качеством. Оборона с самого начала была строга и надежна, атаки доводились до логического конца (до ударов и голов). Правда это продолжалось не до конца матча. В первом тайме был забит один гол – Идрисов в падении замкнул острую передачу Тыняного. Затем еще постучали СиМу по штангам и отправились отдыхать.
Во 2-м тайме противник был окончательно сломлен и у наших игроков появилась расслабленность, которую почувствовали гости. Лунев пытался вразумить товарищей, но ответный гол был все же забит. Победа получилась хорошей, но с небольшой горчинкой.

Теперь о некоторых игроках.
Начнем с Тыняного – был активен, часто использовал свое преимущество в скорости, отметился 2 голевыми передачами, хотя Таранов после его передачи еще долго таскал мяч до удара. Забил 2 гола, оба в ближнем бою (в районе вратарской). Попал в крестовину и упустил еще 2-3 хороших момента.
Таранов – играл в центре, пытался выполнять диспетчерские функции, но не всегда принимал правильные решения, грешил неточными пасами, передерживал мяч, однако гол забил.
Идрисов – в первом тайме был лучшим, успевал везде, забил гол. К концу встречи видимо очень устал (жарковато было).
Кирсанов – был очень хорош в большинстве моментов, кроме того - совершал рейды в тылы противника, но последний пас портил все дело. Да и возвращался в свою оборону не спеша.
Лунев – отыграл практически без ошибок, покрикивал на партнеров. Если бы не он СиМ мог забить еще 1-2 гола.

На трибуне сидел Пильгуй, а у входа на поле видел Чугайнова в хорошем настроении.
На матч пришли болелы Сима, человек 20-25, и орали без конца.

ЛЕКС47, Пятница, 10 июня 2011 18:16

Вторник, 14 июня 2011 10:39
Сергей Фатеев (11:39)
Когда объявляли составы я обратил внимание на фамилию Ширинбеков в составе гостей, но решил, что однофамилец
Вторник, 21 июня 2011 06:46
ЛЕКС47 (19:46)