Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187640



Считаю сегодняшнюю игру - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?331 - нашей команды вполне достойной.
Главное сейчас - это закалка команды для последующего рывка в Премьер-дигу, а именно в таких обидных играх и формируется настоящий спортивный характер, чего я искренне желаю нашему "Торпедо". Не надо сейчас ныть и обижаться на судейство, хотя руководство клуба должно обязательно оформить претензию на безобразную работу судьи, который просто сломал игру, а доказывать свою правоту нужно в следующих играх.
Уверен, что мы своё ещё возьмём... Команда у нас теперь есть - придут и громкие ПОБЕДЫ !!!

voronoy63, Пятница, 24 июня 2011 22:26


ниточник
Пятница, 24 июня 2011 22:28
voronoy63 (22:26)
Лозунги ныне популярны.Кстати на судейство жаловаться нельзя
Дмитрий
Пятница, 24 июня 2011 22:35
играли то нормально ,но жаль только одно, кто то не хочет видеть Торпедо в ПЛ
vint
Пятница, 24 июня 2011 22:41
Если по самой игре без судей - очень сложно было играть против глубоко оборонительной тактики Н.Н.,тем более с одним нападающим и использовать подачи в штрафную. Может был смысл хоть сегодня дать сыграть обоим нападающим,не сначала так после перерыва...Безлихотнов понравился, а вот Хозин чудил чего-то,Рылову времени не хватило-не плохо вошёл в игру. Ну не должны мы были сегодня проигрывать, не видно было Н.Н. - 2 контратаки и всё.
Игнатов
Пятница, 24 июня 2011 22:46
Нам надо ответственней подходить к тем не многим моментам которые создаём,но всё это пропало,везение кончилось уже давно.Да так к томуже нас так судят,что по неволе руки опускаются.Если не вползём в чёртову эту восьмёрку,то судить в борьбе за выживание могут ещё хлеще.Но надо выстоять.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум