Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187655



http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?331
Не знаю даже стоит ли в очередной раз расстраиваться из-за «басманного» правосудия в наших даже домашних (!) играх или пора принять уже этот факт как данность… Счет не то, чтобы не по игре (гости и ничье были рады), в первую очередь он вопреки установленным правилам игры, т.е., если выражаться более грубо судейство происходит по понятиям или по беспределу: постепенно мо мере пребывания в ФНЛ, сиречь экс-пердиве, т.к. поменялась только вывеска, а не суть данной лиги, становится очевидным, что для разных команд существуют разные трактовки правил игры в футбол, т.е. для одной группы, в которую входит наш любимый клуб, они исполняются со всей строгостью футбольного закона, вплоть до мелочей, а для другой группы те же самые правила трактуются по-иному и в лучшем случае исполняются судьями через раз, в совсем уж очевидных случаях. К последнему стоит отнести и случай с пропущенным нами голом с пенальти, который мы получили после вопиющей (не исключаю намеренной) ошибки бокового, который элементарно метров на 20 отстал от места событий, когда нижегородский бразилец после длинной передачи из глубины оказался, наверное, в 5-метровом офсайде – действо происходило аккурат напротив нашего сектора (Запад-3) – все выглядело более чем очевидно. Ну как же, Максим Фролкин (боковой): то, что я опоздал, это уже ваши, парни, проблема, зато, когда добежал главный, без колебаний поставили далеко небесспорный пеналь, вот бы так же был бы он (главный) непоколебим пятью минутами раньше, когда назначение/отмена пенальти в ворота гостей собрало целый судейский консилиум с привлечением другого бокового махалы Адлана, кстати, из одной одиозной южной республики… Я уже не говорю о чистейшем 11м, не назначенном в первом тайме на Васильеве, спорных решениях по карточкам и фолам, в общем, фарс в степени росгосужас и сосгазтрах.
Теперь по игре: в целом нормально, как минимум на равных, как и чисто статистически, так и визуально по восприятию игры, с командой из лидирующей группы, причем с территориальным преимуществом в концовке первого тайма и на протяжении большей части второго, что свидетельствует о неплохой физ. готовности всей команды. Но, в который раз обращает на себя отсутствие в составе двух ключевых игроков: форварда-наконечника копья/голеадора, Саша Еркин в этой роли смотрелся совсем неубедительно, запоров в концовке первого тайма свой единственный, правда 100%-ный момент, и футболиста-вожака по фамилии Лидер.

P.s.
Парням не раскисать и продолжать работать – следующие соперники будут попроще, а там, глядишь, и уверенность в себе снова вернется.

ГраниТ, Суббота, 25 июня 2011 00:20


Партизан
Суббота, 25 июня 2011 00:45
Прискорбно, что что всему этому паскудству предшествует исполнение государственного гимна. Издевательство, насмешка над людьми.
ГраниТ
Суббота, 25 июня 2011 00:49
Партизан (00:45)
Наша современная "НаноРаша" - погрязшая во лжи, лицемерии и воровстве, причем повсеместно(=
Фанат из Митино
Суббота, 25 июня 2011 01:53
ГраниТ (00:20)
Согласен на 88%.
Mishka s Severa
Суббота, 25 июня 2011 02:04
По игре очень понравился Никита Безлихотнов! Приятно смотреть было за его игрой!
ГраниТ
Суббота, 25 июня 2011 02:07
Mishka s Severa (02:04)
согласен, жаль только физики на весь матч не хватило...
Партизан
Суббота, 25 июня 2011 02:34
ГраниТ (02:07)
Думается, ее и не должно было хватить. Судя по тому, как он выкладывался, силы на всю игру он не распределял. Жаль было бы, если бы просто умеренно двигался, но хватило бы его на весь матч. Выбранный им вариант по мне так более предпочтителен, Никита просто молодец.
А вот желтую, мне показалось, он не заслужил. Перед соприкосновением с нижегородцем он кончиком бутсы выбил сначала мяч, впечатляющий пируэт соперника последовал чуть позже. Максимум там был просто штрафной.
veteran1965
Суббота, 25 июня 2011 02:51
Какое "басманное правосудие"? Играть надо как следует... А не синкопами заниматься! Да-да, именно синкопами, как некоторые лингвистически продвинутые товарищи!
Bel
Суббота, 25 июня 2011 03:00
ГраниТ (00:49)
+. "Пропал дом" (С). С концами.

veteran1965 (02:51)
Иди и играй. Зае..л!
KAIF
Суббота, 25 июня 2011 09:04
Партизан (02:34)
Это было очевидно всем кроме судьи. Чистейшая игра в мяч и желтая на ровном месте.
zavr
Суббота, 25 июня 2011 11:06
"Ничьей"
Михаил.Ш-Т
Суббота, 25 июня 2011 12:26
Партизан (00:45)
В точку!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум