Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187776



Обыкновенный банан
Можно ли бороться с расизмом на футбольных трибунах
Полный текст

(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Вторник, 5 июля 2011 20:07


uksus.gennady
Среда, 6 июля 2011 01:16
Артем (00:45)
И ведь абсолютно непонятно с чего это этот СТБ поднял эту тему. Причём тут Буданов, когда речь шла о расизме( о бананах). Где расизм и где Буданов? Этот СТБ либо тупой на всю голову, либо банальный провокатор. А скорее всего тупой на всю голову провокатор.
Арнольд Пыркин
Среда, 6 июля 2011 01:45
Есть ещё герои на Руси. В пятницу ночью вооружённая банда наркобарона (60 боевиков азербайджанцев) напала на мирных граждан уральского посёлка. 9 поселковых парней и мужиков отбили нападение. Полиция гребёт местных, банда, по их мнению, ни причём.
Хоккуист
Среда, 6 июля 2011 16:27
AFAT (21:53)
А вот фиг! Родоначальники скорее всего, мусора. Когда за нас играл Эгуавон (1998) его освистывали мусора. Даже в "футболе" об этом писали.
AFAT
Среда, 6 июля 2011 16:46
Хоккуист (16:27)
Я не являюсь автором обсуждаемой статьи
voks
Среда, 6 июля 2011 18:59
Хоккуист (16:27)
А вообще первым был Ливерпуль, когда там появился темнокожий парень каждое касание им мяча СВОИ фаны сопровождали обезьяньем уханием. Нередко в него кидались и бананами. Тоже в "футболе" писали.
dddennn
Среда, 6 июля 2011 21:44
Позавчера на фразу : у нас как на Ямайке, был послан *** группой негров у Копейки в Марьино. Шок. Уже не смешно совсем.(((
uksus.gennady
Среда, 6 июля 2011 22:58
dddennn (21:44)
Вчера приятель рассказал - выходя из магазина (Тёплый стан) столкнулся с дагом и услышал: Как вы русские зае...(затрахали)!
СТБ
Среда, 6 июля 2011 23:46
uksus.gennady (01:16)
Расизм тут нипричем. Просто высказал в этой ветке свое отношение к речевкам, которые коробят меня и мешают смотреть футбол на стадионе. Не открывать же новую тему. А вы, судя по профилю, в таком возрасте, когда с одной стороны, в мозгах уже должно быть что-то отличное от спермы, а с другой стороны для старческих маразмов еще рановато.

В целом реакцией публики не удивлен. Количество дебилов среди фанатов, посещающих матчи Торпедо, в процентном соотношении примерно такое же, как на матчах других клубов. Причем те, кто называют упомянутого персонажа героем, с очевидностью даже не знают, кто такой Буданов и чем он известен, раз пытаются сравнивать его с Ермоловым. Про которого тоже не знают. Собственно, им и футбол-то по боку, Торпедо там или Спартак - по-барабану.
Так же как им и по боку Россия и русские, защитниками которых пытаются выступать.
Дальнейшую дискуссию продолжать не собираюсь - бесполезно.
uksus.gennady
Четверг, 7 июля 2011 01:35
СТБ (23:46)
Удивительно! Мы с Вами , практически, одно поколение, а как будто воспитывались в разных странах. Количество дебилов в процентном соотношении в разные годы величина постоянная. Просто в местах массового скопления народа они заметнее.

Теперь о Буданове. Вы должны помнить как это всё начиналось. Ещё не было войны. Не будем сейчас говорить о причинах, кто виноват, нужна ли она была, это тема для другого разговора. Что случилось. то случилось. Так вот. Ещё не было войны, а оттуда каждый день приходили страшные новости. Все поезда, проходившие по территории Чечни были разграблены, тех кто пытался дать отпор убивали. Русских выкидывали из их домов и квартир, вырезали целыми семьями. Войны ещё не было. А изнасилование малолетней русской девочки толпой здоровенных мужиков! Войны ещё не было. И это только то что попало в прессу. Потому что информационную войну мы проиграли. И Вы её жертва. Вы читали что писали купленные журналисты о чеченских женщинах, как они умирали от разрыва мочевого пузыря, потому что их, при депортации в сталинские времена, везли в одних товарных вагонах с мужчинами, а чеченская женщина не может справлять естественные надобности при мужчине. И они мужественно терпели, пока мочевой пузырь не лопался. И в этот бред такие как Вы верили. Попробуйте. Да организм не даст вам умереть. Откроет вам все дырочки без вашего на то согласия. Потом была война. В Грозном на рынке свободно можно было купить кассеты с записями пыток наших ребят. Ясмотреть не стал. Говорят зрелище страшное. Я помню как один генерал просто орал на журналистов- Вы написали,что чечены отдали группу пленных солдат. а почему ни один из вас не написал, что они все кастрированы! Вы, как я понял, на позиции Басаева. Когда он напал на Дагестан и получил по полной программе, он был искренне возмущён и заявил-Мы отомстим за Чабан-Махи(село, где его разбили)! Немыслимо! Припёрся убивать, получил и ещё мстить собрался. Вот вэтом Вы с Басаевым единомышленники. Им можновсё, намнельзя ничего. Мы с Вами не знаем была Кунгаева снайпершей или нет, Была ли снайпершей её мать мы тоже не знаем. На месте виднее. Знаю одно. Буданов русский боевой офицер. А что касаемо Вас, уверен, если бы Вы родились раньше иучаствовали в Великой Отечественной Вы были бы власовцем. "Вот такой будет тебе мой ответ"
billy
Четверг, 7 июля 2011 14:59
СТБ (23:46)
Ну конечно, кругом дебилы безмозглые, один ты с мозгами, промытыми.Хавай кремлевскую лапшу дальше,сейчас для таких как ты в Сагре фашистов и преступников найдут.
грек
Четверг, 7 июля 2011 16:26
СТБ (23:46)
демагогия.
СТБ
Пятница, 8 июля 2011 00:18
uksus.gennady (01:35)
billy (14:59)
Не собираюсь обсуждать ни кремлевскую лапшу, ни тем более Буданова. Тем более, что обсуждать не с кем, ибо те, кто орут о геройстве Буданова (который кстати был лишен офицерского звания приговором суда) сами в жизни не стреляли нигде, кроме компьютерных игр или может быть модного ныне пейнтбола. А спроси их кто он такой Буданов - не ответят.

Заявляю, что мне стало неприятно посещать матчи любимого клуба на стадионе. И из-за выкриков про Буданова, и из-за уханья в адрес негров, и из-за дебильных речевок типа "Питерских бомжей убьем...". А вот это уже серьезно. Уверен, что таких, как я, много. А у Торпедо не так много болельщиков, чтобы разбрасываться ими.
Не хотите слушать меня - задайте вопрос Тукманову и Чугайнову, приятны ли им ваши речевки про Буданова и Рекуданова.
Сергей Фатеев
Пятница, 8 июля 2011 03:27
ВЕДОМОСТИ

Аттестат зрелости: Пора заняться пропагандой

Лет 10 назад я сидел на трибуне стадиона «Торпедо» с друзьями. Никто из нас уже и не помнит точно, кто с кем играл. Зато все помнят, как черный парень подхватил мяч и помчался по флангу. Трибуны начали ухать: «Ух-ух» (бежит обезьяна). Стадион заржал.
Читать целиком

uksus.gennady
Пятница, 8 июля 2011 22:42
Сергей Фатеев (03:06)
Сергей Фатеев (03:27)
А вот это, будь я на Вашем месте, поставил бы в "сообщения". Ведь тема ещё та! Ведь есть о чём поговорить! Я знаю - уже говорили. Но тема неисчерпаема! Каждому есть что сказать. А Вам материал для диссертации.
Сергей Фатеев
Суббота, 9 июля 2011 10:30
"...спорить любят только люди неудачные, несчастливые. Счастливые - живут молча... А несчастным трудно сознаться, что они не умеют жить, и вот они говорят, кричат. И всё - мимо, всё не о себе, а о любви к народу, в которую никто и не верит".
©

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум