Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187784



«Балтика» испытывает серьезные финансовые трудности. На продажу будут выставлены футболисты с высокими зарплатами. Это, по замыслу руководства, облегчит расходную часть бюджета клуба. Однако вполне вероятно, что «Балтика» и вовсе не доиграет первенство до конца и снимется с соревнований.
— Трудности с деньгами есть, — подтвердил генеральный директор «Балтики» Александр Гвардис. – Но от меня как руководителя мало что зависит. Судьба команды в руках акционеров – области и города. На сегодняшний день вопрос финансирования «Балтики» на второй круг не решен. Власти ищут источники финансирования клуба. Если же деньги не найдем, не исключен вариант, что впервые за свою 57-летнюю историю «Балтика» снимется с розыгрыша. Думать об этом не хочется, но все может быть

Может им с нами играть и не придётся...

Бекхан, Среда, 6 июля 2011 22:41


TolyanBLP13
Среда, 6 июля 2011 22:46
не дадут сняться...имидж у лиги тогда упадет..
uksus.gennady
Среда, 6 июля 2011 22:49
TolyanBLP13 (22:46)
Кто не даст?
Сергей Фатеев
Среда, 6 июля 2011 23:11
OneDivision.ru
15:20 06.07.2011
Москаленко Юрий
Поисками нового тренера "Балтика" займется после окончания первого круга

Калининградская "Балтика" начнет активную фазу переговоров с кандидатами на пост главного тренера сразу после окончания первого круга. К матчу в Москве против местного "Торпедо" команду будет готовить Александр Горбачев.

- В этом ответственном деле главное - не наломать дров, - рассказал спротивный директор клуба Сергей Егоров. - Думаю, после 11 июля круг претендентов несколько сузится, так что легче будет проанализировать сильные и слабые стороны кандидатов.


15:59 06.07.2011
Москаленко Юрий
Азамат Гонежуков может принять участие в матче с московским "Торпедо"

Футболисты калининградской "Балтики" сегодня приступили к подготовке к заключительному матчу первого круга.

- В команде нет травмированных, - сообщили в тренерском штабе "Балтики". - Восстанавившиеся от травм Максим Плопа и Максим Рафальскис сыграли в кубковом матче. Правда, они пока еще не готовы проводить на поле всю игру полностью.

Под вопросом участие в матче Азамата Гонежукова, который восстанавливается от травмы. Но вердикт о его поездке в Москву медики вынесут в конце нынешней недели.
Bereza
Четверг, 7 июля 2011 01:08
А нам ведь даже и продать то некого, если что.
морозоff
Четверг, 7 июля 2011 10:20
Bereza (01:08)
Не дай Бог, конечно, но, что-то, мне подсказывает, на нашего кипера, спрос будет.
TolyanBLP13
Четверг, 7 июля 2011 17:09
uksus.gennady (22:49)
кто-нибудь
Бекхан
Пятница, 8 июля 2011 01:42
Хотелось бы ошибиться,но похоже судьбу команды решили.Значит в послевоенные годы,в годы развала страны и кризисов,средства и возможности сохранить клуб находились.А вот что сейчас? Видно лакомый кусок в несколько гектаров земли в центре Кенига многим покоя не дает.И денежки они с радостью вложат-но в стройку,не в команду.А если угробят Балтику-спорта в регионе не останется вообще.Вся болтовня про вложение финансов вместо Балтики в юношеский спорт,так болтовней и останется.Все,подчеркиваю-все молодые таланты всегда уезжали из Кенига в спортшколы и к звездным тренерам,которых в Калининграде не было,нет и не будет.

Взято с сайта "Балтики". Похоже у них совсем труба.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум