Комментарии к сообщению #187828

При всей радости за 4-0, как хорошо, что это была никакущая Балтика, а не кто посерьезнее.

Намашко порол и обрезал весь матч в стиле лфк. Малыгин чудил в своей штрафной, Чернышев максимально выносливый, но после матча ему Белов нормально вставлял, хотя по мне он лучший в обороне сегодня. Самсонов наелся и последние 20 минут даже не бежал в защиту.
Стеклов, сделавший 3 гола - играет пешком, дистанцию до него съедают как будто он не бежит а идет. Кэп после 60й минуты также встает, но зато у Кэпа есть пас. Большаков понравился, начал отдавать вперед а не назад.
Еркин/Гаврюк - как обычно. Это не 1 лига, это цирк. Еще раз спасибо, что Балтика приехала в мск на экскурсию, а не отбирать очки.

Никого не хотел обидеть, болеем за клуб при любом раскладе, все дела))) С победой

Хольстен, Понедельник, 11 июля 2011 22:24

svit66
Понедельник, 11 июля 2011 22:28
ну что? правильно. тонкое видение игры,по персоналиям...
Понедельник, 11 июля 2011 22:45
Хольстен (22:24)
Лучше и не скажешь.
мосТовик
Понедельник, 11 июля 2011 22:56
Коновалов, может, и встает после 60-й минуты, но это не мешает ему выложиться на 90-й.
Стеклов или прибавил, или кураж поймал. Лучший его матч в сезоне.
Зачем нам нападающие... если все голы полузащита делает. Кто-то отметил после Владимира, по-моему, что мало у Коновалова голевых передач... Но кому давать? Лучше самому замкнуть.
Повеселил Самсонов, устроивший во второй половине игру "попади в Гаврюка".
Старается Артем, но у него в этой игре получалось, что сам моменты создавал, сам и проваливал потом. Имеется в виду не только голевые.
А еще в перерыве песня запомнилась. Про бананы. Тонко)) Спасибо!
Кстати, что калининградцы кричали - Русские, вперед или Прусские, вперед?

И еще... Что удручает. Не умеем мы быстро переходить в контратаку. А так бы счет был ... ну 9:2, скажем.
uksus.gennady
Понедельник, 11 июля 2011 23:03
"Меня тут эйфория посетила, так немного посидела и ушла". Хольстену , к сожалению, трудно чем возразить.
TJ
Понедельник, 11 июля 2011 23:06
У "лучшего оборонца" фамилия кончается на "ов", даже я запомнил:) Во всем остальном согласен!! Не увидел комбинационной игры... так мелкие отрезки... Но очень рад победе! УРА!!!
Понедельник, 11 июля 2011 23:23
Жесткая аналитика.
Хольстен
Понедельник, 11 июля 2011 23:35
TJ (23:06)
ага, оплошал, Чернышов надеюсь меня простит)
Арнольд Пыркин
Вторник, 12 июля 2011 00:55
По Большакову соглашусь. Не то чтобы понравился, но играл сегодня разумно, кроме последнего отыгрыша-свечки в район собственной штрафной. Возможно потому, что Балтика давала больше времени и пространаства нашим игрокам, чем более сильные соперники. Надо не забывать, что и так играли против не очень сильного соперника, но ещё и против десятерых.
Защита пожарила вся, хотя Зураев хороший матч провёл.
Сегодня понравилась шиза: много нового, в рамках приличия (кроме мяса и красно-синих), дружно и без устали весь матч.
Запад был заполнен хорошо. Восток, пожалуй, худший по посещаемости за сезон (до бесплатных билетов больше народу было). Видимо лет до 14-ти или 16-ти детские билеты должны продаваться рублей по 40. А так, от бесплатных перейти сразу на 200р - существенная разница.
Разметка на поле или с начала сезона не обновлялась или её уикэндовские дожди смыли, а сегодня никто не обновил.
В целом идём на перерыв с хорошим настроением.