Комментарии к сообщению #187843

Уважаемые сораТники!
Обычно помещаю что-нибудь из давних лет и по официальным документам, но тут посмотрел свои записи 10-летней давности и с удовольствием увидел: "12 июля 2001 г. «Торпедо» выиграло у «Динамо» 4:0 - http://media.torpedo.ru/2001/16tur/protokol1.html.
Начало было очень невыразительное, двигались медленно, острых моментов вообще не было, одна толкотня в центре поля. Потом после хороших передач Гашкина с правого фланга Камольцев и Лухвич забили головой по голу. В начале второго тайма отличился Семшов. «Динамо» так ничего и не создало. На последней минуте Вязьмикин довёл счёт до разгромного. Первая победа «Торпедо» над «Динамо» в чемпионатах России".

Николай Владимирцев, Вторник, 12 июля 2011 22:29

Партизан
Вторник, 12 июля 2011 23:26
Особенно интересен был бы хоть краткий рассказ об этом матче его участника и участника же форума Malay :)
Арнольд Пыркин
Вторник, 12 июля 2011 23:43
Разгром всё же с 5:0 начинается. 3:0, 4:0 считаются крупными победами.
Бекхан
Вторник, 12 июля 2011 23:48
Николай Владимирцев (22:29)
Зато следущий матч мы с такм же счётом проиграли Крыльям...
Бекхан (23:48)
Перый матч, на который торжественно повел сына... (( С дачи повез. А они играть не стали... Что-то безуспешно потом пытался объяснить.
Lis S
Среда, 13 июля 2011 03:43
ЗанимаТельная арифмеТика...
оптимист
Среда, 13 июля 2011 09:51
мне больше победа Торпедо над Динамо в Петровском парке запомнилась та...которая где то в конце ссср случилась.... там как раз Шуст забил, что с ним происходило раз в пятилетку.... Отымели мусорков по полной.... В указанном же матче только гол Вязи помню.... толи с развороту...толи с лету.... но вогнал достойно.... При чем на трибуне до этого только и разговоров что "надо бы Вязе свой бомбардирский счет обязательно пополнить, коль игра легкая вырисовывается"...
PlainsmaN
Среда, 13 июля 2011 19:12
Перед матчем,еще ливень прошел,и если я не ошибаюсь, в этом матче мы прервали безвыгрышную серию над Динамо