Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187851



Energy Consulting стала спонсором Fortuna Dusseldorf
http://www.rp-online.de/region-duesseldorf/duesseldorf/fortuna/russische-it-firma-engagiert-sich-bei-fortuna-1.1330883

FLEXUS, Среда, 13 июля 2011 20:31


Бекхан
Воскресенье, 17 июля 2011 00:13
uksus.gennady (20:53)
Интересная мысль...Имя мне это нравится, как я уже писал по звучности. Назваться можно хоть Ахмедом, главное, чтобы в душе русским оставался. Я знал многих людей с чисто русскими именами вплоть до Ивана, которые без какого- либо насилия, так чисто ради удовольствия меняли православие на ислам. И потом долго доказывали преимущества этой религии над нашей. Вот это я считаю предательством. А имена...да чёрт с ними с этими именами. Михаил тоже не плохо, как никак главный Архангел, но допустим назвать группу "Михаил" не очень звучно, да и не запомнится.
uksus.gennady
Воскресенье, 17 июля 2011 00:52
Бекхан (00:13)
Перед сном заглянул и увидел Ваше комментарий. Плохо себя чувствую. Жив буду, отвечу Вам завтра. Извините.
Бекхан
Воскресенье, 17 июля 2011 10:41
uksus.gennady (00:52)
Берегите себя, здоровье самое главное!
uksus.gennady
Воскресенье, 17 июля 2011 12:22
Бекхан (00:13)
А один мой знакомый перешёл в католики, потому что хочет свалить в Италию или Испанию на ПМЖ и сейчас достаёт меня разговорами о преимуществе католицизма над православием, хотя веру поменял исключительно из практических соображений, а не из идейных.
Babay
Понедельник, 18 июля 2011 10:04
ГраниТ (02:19)
Всё-таки обиделись:)) Не обижайтесь, ГраниТ, умоляю! Клоун не имеет права обижаться на то, что кричат ему дети во время его пребывания на манеже. Пишите ещё. Я ведь и не рассчитывал на ответ по существу, ибо сказать Вам нечего. Продолжайте демонстрировать цирковые таланты:))
Безграмотность Ваша - не мнимая, это маленькая часть отражения того, что царит у Вас в голове. Почему же мнимая, если Вы слово "тявкать" не можете правильно проспрягать:)) Опять же, Ваши тараканы - не моя проблема:))
Но бросайте мне советовать - Ваши "довольно объективные мысли" вызывают смех, на них и сосредоточьтесь:)) Вы свои услуги не пробовали предложить клоунам из коммунистических изданий? Там про "шакалью свору" очень востребовано...
Пишите, пишите больше. Форуму отчаянно не хватает Ваших "довольно объективных" потоков сознания.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум