Комментарии к сообщению #187869

Сегодня побывал на стадионе «Зенит, посмотрел на игру нашей молодежи с местной командой - http://www.torpedo.ru/team/resdetails.phtml?41.
У поля на трибунках в тени деревьев разместились зрители, пьют пиво, дети играют в мячик, ни тебе милиции, ни шмона (даже не интересно). На поле то же самое – скучно, гоняют мячик, не особо утруждаясь, жарко… Торпедо в 1-м тайме вратаря зенитчиков не беспокоило, игры, как таковой не было совсем. Удалась хозяевам контратака – забили хороший гол. Так о доиграли до перерыва. О нашей ударной тройке (Кирсанов, Идрисов, Таранов) и сказать нечего - отбывали номер.
Зато после перерыва, как и в прошлом матче, торпедовцы (видимо, получив инструкции на повышенных тонах) решили, что негоже проигрывать аутсайдеру, и взялись за дело. Лучшим игроком матча я назвал бы Идрисова, который перестал копошиться в центре и пошел в атаку. Забил хороший гол (головой) и мог бы еще два, но из идеальной позиции пробил мимо, а затем не реализовал выход «один на один». Хозяева «поплыли» и Алещенко сделал очередной дубль (забив один гол с пенальти). Вообще, во втором тайме Алещенко явно прибавил в игре, жестче стал действовать Кирсанов, как обычно бился на краю «малой» Цыбиков. А вот Таранов ничем не запомнился. На стадионе полностью отсутствовала информация, поэтому полностью состав назвать не могу, только тех, кого узнал. Судья отсвистел вполне прилично. Победа за нами 3:1, хотя хозяева могли нас огорчить и еще раза два, т.к. пара их форвардов иногда выигрывала забеги у наших защитников, но они не знали, что делать с мячом дальше.

ЛЕКС47, Суббота, 16 июля 2011 17:38

TolyanBLP13
Суббота, 16 июля 2011 19:23
Нужно включать в заявку Идрисова, Алещенко да Цыбикова
ohh.ahh
Суббота, 16 июля 2011 19:58
Согласен по поводу Идрисова, но другим еще рано-вато.
Суббота, 16 июля 2011 22:47
TolyanBLP13 (19:23)
Алещенко хорош, когда ему помогают кто-нибудь из опытных игроков, имеет удар, но не факт, что так будет на фоне более классных противников. Тем не менее - лучше натаскивать мальчишку, чем платить деньги такому легионеру, как Положани. Что касается Цыбикова, то он боец, но не более того. На краю обороны ему очень тяжело, а в середине с его работоспособностью в самый раз.
TolyanBLP13
Воскресенье, 17 июля 2011 02:10
ЛЕКС47 (22:47)
не в основу же их сразу ставить..просто чтоб мотивация была..чтобы дать понять, что не просто так они в любителях играют....было бы неплохо, на мой взгляд, если бы их таким образом отметили среди остальных..
Воскресенье, 17 июля 2011 02:55
Сколько еще футболистов можно зарегистрировать?
Хоккуист
Воскресенье, 17 июля 2011 09:24
Цыбиков - какой национальности? Есть у бурят такая фамилия, довольно распространенная.
Воскресенье, 17 июля 2011 19:29
Цыбиков это тот котрый на левом фланге бегал? А еще не подскажете,что за нападающий у нас играл, рыжий такой.
А еще ребята, сидящие рядом, активно хаяли нашего воротчика,я так понял он не основной голкипер команды?
Воскресенье, 17 июля 2011 19:36
Главное то, что за двумя подряд автоголами Александра не последовало продолжение:))
Воскресенье, 17 июля 2011 20:11
ИгАрЬ (19:29)
По моему фамилия рыжего Фомичев, но я не уверен. Насчет вратаря, то фамилия его Маркин. Я видел далеко не все игры, но это был уже 4-й вратарь

Сергей Фатеев (19:36)