Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #187954



Sportbox.ru
24 июля 13:33
Михаил Фридман

Заслуженный тренер России Александр Тарханов в интервью Sportbox.ru подвел итоги первой части чемпионата страны и поделился ожиданиями от второй.
...
- За первенством ФНЛ следите? Если да, то кого мы можем увидеть следующей осенью в премьер-лиге?
- Слежу. Посмотрел практически все игры, что транслировал ТК "Россия-2". Какие-то матчи понравились (например, "Урал" - КАМАЗ), какие-то не очень (например, "Торпедо" М - "Нижний Новгород"). Выйти в премьер-лигу могут те, кто ставит перед собой такую задачу и при этом имеет достаточно денег для ее решения. По этим показателям на общем фоне выделяется "Алания". Считаю, что такой футбольный город как Владикавказ должен быть представлен в элите. Хорошо смотрится "Мордовия". Власти Саранска сейчас проявляют большой интерес к спорту в целом и футболу в частности. Строится стадион, созданы хорошие условия для работы. И команда у Федора Щербаченко подобралась интересная, боевая, в которой есть и опытные ветераны, и талантливая молодежь. Также на повышение в классе традиционно претендует "Урал".
...
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Среда, 27 июля 2011 18:42


Сергей Фатеев
Среда, 27 июля 2011 18:43
- За ситуацией в своих бывших командах "Химках" и московском "Торпедо" следите?
- Да. В "Химках" проблемы с финансированием, из-за чего второй год подряд меняется почти вся команда. Из прошлогоднего состава остались только вратарь Роман Березовский и защитник Арсений Логашов. Когда денег на трансферы нужных исполнителей нет, приходится как-то выкручиваться: брать малоизвестных футболистов и свободных агентов, которые просто хотят играть. В том году мне удалось собрать неплохую команду, пригласив талантливых ребят из молодежных составов клубов элитного дивизиона. В этом сезоне в "Крыльях Советов" мы попытались сделать нечто подобное, но на уровне премьер-лиги такой фокус не прошел. Что касается "Торпедо", то у Игоря Чугайнова молодая команда, которая пока выступает нестабильно. Например, в матче с "Химками" автозаводцы мне очень понравились, а во встрече с "Нижним Новгородом" - нет.

- То есть в премьер-лиге "Торпедо" мы увидим еще нескоро?
- Все упирается в финансы. Если у клуба появятся спонсоры, способные дать денег на приобретение нужных игроков, команда сможет решать задачу повышения в классе.
ЛЕКС47
Среда, 27 июля 2011 18:55
Ничего нового
ben
Среда, 27 июля 2011 21:58
и козе понятно
MichaelGK
Среда, 27 июля 2011 23:24
Вах, какой умный челавек этот тархун... (почти (с) Мимино)
Партизан
Четверг, 28 июля 2011 00:12
А чем ему понравилась игра с "Химками"? Да, начали славно, а после первого гола отдали игру полностью... И если бы не всепрошивающий удар Хозина со штрафного, то как бы понравилась ему игра при том, что ее проиграли бы?
А с НН логика игры приводила к победе... К победе не с "Химками", а, кстати, с одним из лидеров... Но "у Егорки глаз зоркий"...
Bereza
Четверг, 28 июля 2011 10:32
Тархун ходит на Химки, заодно увидел Торпедо, и посмотрел дома перед телеком матч с НН. Типа следит за тем, как выступает Торпедо.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум