Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188080



Основной итог прошедшего матча - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?334: у большинства игроков нашей команды пока не выработана психология победителей, после забитого гола стали особенно нервничать, в обороне сумбур, детские ошибки на ровном месте, невынужденные стандарты у своих ворот, как следствие, более опытная и уверенная в своих силах команда (не более того, т.к. никакого особого превосходства именно в классе, индивидуальном футбольном мастерстве "сибиряков" я не заметил) воспользовалась этими игровыми дефектами. Вдобавок к этому стоит отметить, что у Торпедо так и не выкристаллизовалась группа игроков-лидеров, вожаков именно по своей психологии - молодежь пока не завоевала себе авторитет, а среди опытных и ветеранов таковых в принципе не имеется. В такой ситуации особую значение приобретают личностные качества тренеров именно как психологов, пока есть недоработки в этом направлении.
Появление Васильева наверняка, возможно также оправляющихся от травм Андреева и Коновалова в следующем туре должно усилить и разнообразить командные действия в средней и атакующей линиях. Енисей - наш прямой конкурент в борьбе за 8-ку, по статусу вполне по зубам, все-таки не Сибирь, пусть он и прыгнул выше своей головы в первом круге, дома обязаны их обыгрывать, если реально собираемся бороться за что-то серьезное в этом сезоне.

P.s.
Дорожкина пока рановато охаивать стали, для тактики 4-5-1 он неплохо со своими обязанностями справлялся, был мобилен, в отличии от центральных хавбеков, которые весь матч держали его на голодном пайке и не отличались большой креативностью, короче, "будем посмотреть"...

ГраниТ, Среда, 10 августа 2011 14:28


ТОРолен
Среда, 10 августа 2011 21:49
ТорпеДеД (19:54)
Остается объективный взгляд
ben
Четверг, 11 августа 2011 07:13
ГраниТ (16:03)
то есть Бог взял
ниточник
Четверг, 11 августа 2011 10:52
Эd (20:03)
Победный.Выиграли тогда 2-1.Лучший гол месяца
Volodya82
Пятница, 12 августа 2011 11:21
Еженедельник "Футбол"
№ 32, 12-19 августа 2011
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ФНЛ. 20-й ТУР
Сергей ИЛЬЁВ
Разорванный круг
...
Понесла очковые потери и "Сибирь". В отсутствие дисквалифицированного Дмитрия Акимова "орлы" выглядели на Восточной улице не хуже, хотя и не лучше чугайновского "Торпедо", но должны быть рады очку, приобретенному "на флажке" после розыгрыша углового.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум