Комментарии к сообщению #188110

У нас сложился неплохой тандем в защите Малыгин-Чернышов. Я не знаю, что подтолкнуло Чугайнова выставить на игру вместо Чернышова Зиновьева. Если это эксперимент, то время проб прошло, надо набирать очки. Что творилось в центре обороны трудно описать, 2 пропущенных гола – это нам повезло. Зиновьева надо было менять уже через 15-20 минут (Козьмич так бы и поступил, сопровождая это матюгами), а Чугайнов решил дождаться гола и дождался даже двух, но разминающийся Чернышов на поле так и не вышел. Хозин в роли опорного хотел только одного – пробить по воротам, а защита подождет. Зураев и Самсонов старались, но они, по-моему, не в лучшей форме. Им бы поаккуратней в защите посидеть, но они шашки наголо и в атаку, а назад-то не успевали, а страховать-то некому. Полузащита нулевая. Если пол года не игравшему Бондаренко еще простительно, то другим с такой игрой не о 8-ке мечтать, а как бы не вылететь.
Что касается Дорожкина, которого мы вероятно будем лицезреть регулярно до конца сезона, то остаюсь при своем мнении – полный ноль. Поскольку игра позволяла, подсчитал, что сделал это форвард за 90 минут. Поучаствовал в 25 игровых эпизодах:
- отдал 3 паса (два точных, один нет),
- дважды пытался завершить атаку ударами, мог забить оба раза – не забил,
- 10 раз пытался сыграть головой (6 раз проиграл, 4 по мячу попал, но увы),
- из 10 единоборств 7 проиграл,
- в дриблинге замечен не был.
Замены были, как всегда запоздалыми. Моё мнение – матч проиграл Чугайнов.

ЛЕКС47, Пятница, 12 августа 2011 22:37

Пятница, 12 августа 2011 22:40
ЛЕКС47 (22:37)
Абсолютно верно. Перестановки просто деморализовали команду.
Пятница, 12 августа 2011 23:18
Всё хуже и хуже,от игры к игре.А лучшего ждать не откуда.Поражения в Брянске и Ярославле нас отправят в подвал
Алехандро
Пятница, 12 августа 2011 23:20
ЛЕКС47 (23:03)
Да, у Рылова тоже вроде
Пятница, 12 августа 2011 23:35
Алехандро (23:20)
Потеря Рылова не так страшна, как Малыгина. Белоусов, который появился во 2-м тайме совсем неплох и для новичка свои минуты отыграл сносно. У нас пол команды на 3-х карточках сидят
фомич
Пятница, 12 августа 2011 23:56
ЛЕКС47 (23:35)
Если я не путаю,то именно Белоусов начинал в конце игры две наши самые опасные атаки в конце матча так что ему пятерка.
Суббота, 13 августа 2011 00:04
фомич (23:56)
Абсолютно верно. Однажды мог сам пробить, но упустил момент
фомич
Суббота, 13 августа 2011 00:16
ЛЕКС47 (00:04)
Я с вами тоже по игре соглашусь,пришел на матч только к 35 минуте,мне сын говорит в обороне пожар готовится Чернышов к выходу ,он даже в 11 лет увидел что надо что-то менять.