Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188140



Только что в программе Футбольная Ночь на НТВ Черданцев объявил , что НТВ+ будет ТРАНСЛИРОВАТЬ матчи ЧЕМПИОНШИПа ,а также покажет ВСЕ игры испанской ЛА ЛИГА на своих 2-х футбольных каналах.
YES , SENIOR !

нилл, Понедельник, 15 августа 2011 01:30


Babay
Понедельник, 15 августа 2011 20:47
Utilit (18:17)
Согласен:)), об том и речь (с Янтальцем) зашла:))
tottenham-zil
Понедельник, 15 августа 2011 23:31
Благо из вас ни кто чемп албании не смотрит , а всё остальное допустимо

а как вам такой футбол!?
http://www.youtube.com/watch?v=Hvug_KQpWGM
Хаби
Вторник, 16 августа 2011 00:12
Довольно запоздалое объявление. Трансляции чемпионшипа идут уже. Смотрел Халл Сити - Блэкпул: зрелище унылое, с ударами по воротам испытывают трудности. Хотя, может, разыграются.
морозоff
Вторник, 16 августа 2011 09:25
tottenham-zil (23:31)
Забавно, но, не для слабонервных. А, в принципе, это видео, надо нашим судьям показывать, чтоб знали - и такое бывает, в этой жизни.
Янталец
Вторник, 16 августа 2011 13:36
Utilit (18:17)
Babay (20:47)
Джентльмены, я же говорю не про общие впечатления вокруг футбола - антураж, ажиотаж, атмосферу, зрительский интерес, посещаемость, стадионы, поля. Здесь вопросов нет, Англия впереди планеты всей. Я говорю о качестве самого футбола.
Почему происходят вот такие вещи, например?
Не далее, как в субботу было на «России-2» три игры подряд. Отсмотрел их все. Сначала наши две, в конце - английская. В первой («Динамо» - «Терек») - зрелищность, много комбинаций, красивых голов, отлить некогда отойти, событие за событием. Во второй («Рубин» - ЦСКА) - валидольный матч лидеров, сумасшедшее напряжение, интрига, как следствие, нелепая развязка на последней секунде. И вот, вроде, на футбольный десерт лакомый кусочек – «сороки» дома с «канонирами», тем более, вспоминая прошлогодние – 4:4 с 0:4, а в итоге, какое УГ получилось. Во время игры я несколько раз дремал, в остальное время плевался в экран. Вдобавок, какая-то провокация от Бартона, дискредитирующая весь бойцовский британский дух. Апофеозом явилась клоунада от судьи. Кстати, судьи там те ещё, многие не спортивного вида, с пивными животиками. Практически, что ни матч, то у них серьёзные ошибки, влияющие на результат. И если бы они так судили у нас, это был бы постоянный скандал. Вот кому необходимы услуги Розетти. В общем, такие, я извиняюсь, безрадостные первые впечатления от стартового матча АПЛ.
А так то, конечно, «красные» forever!
Zambalaland
Вторник, 16 августа 2011 14:03
Babay (14:56)
Бундеслига интереснее и зрелищнее АПЛ. и с посещаемостью проблем нет)
Сергей Фатеев
Вторник, 16 августа 2011 14:43
No one likes us, we don't care!

Думаете, вы на самом деле открыли сезон премьер - лиги в прошлую субботу, запивая свиные ребрышки в Бобби Даззлере пинтой московского Лондон Прайда?
Уверены, что самое важное событие первого тура - волевая победа МЮ или вялая ничейка Челси?
С трепетом следите за перипетиями переходом Фабрегаса в Барселону и неловкими оправданиями Жиркова из разряда "... ну Махачкала ведь - хороший город и люди прекрасные, просто понимаете, игровая практика, она как бы это, ну сами понимаете, мой век короткий, а деньги - да зачем мне деньги, когда игровая практика, ну а на самом деле я просто футбол люблю, мяч, сетка и ворота, ничего больше не надо ..."
Это все шляпа, товарищи. Не пропустите самую соль английского футбола - домашний матч реально отвязных чертей. Милуолл - Ноттингем Форест. Стадион Ден, тринадцатое августа 2011 года.

Продолжение
Babay
Вторник, 16 августа 2011 17:00
Сергей Фатеев (14:43)
Спасибо за ссылку. Особенно доставила цитата (если это была действительно цитата) из Юрия Жиркова:)).
нилл
Вторник, 16 августа 2011 23:34
Сергей Фатеев (14:43)
Sweet !

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум