Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188155



В продолжение сообщения #187850 -

Небольшой офф-топ.
Арбитр Матюнин полностью оправдан и может обслуживать игры первенства России.
Пользуясь случаем, передаю привет Таблоиду.

морозоff, Вторник, 16 августа 2011 21:14


ТОРолен
Вторник, 16 августа 2011 21:51
А можно просто присоединиться к привету Таблоиду?)

А Матюнина - в ДПНИ, РНЕ или какой-нибудь Славянский Союз. Очистим наш футбол!))))
ниточник
Вторник, 16 августа 2011 22:13
ТОРолен (21:51)
Кроме шуток.Полностью поддерживаю Матюнина
ТаблоID
Вторник, 16 августа 2011 23:59
Наш футбол насквозь прогнил.
А теперь еще и попахивает мертвечиной.

морозоff (21:14)
А чему ты радуешься?
Что арбитр-недоумок не наказан?
морозоff
Среда, 17 августа 2011 00:44
ТаблоID (23:59)
Олег, ну, почему же, радуюсь. Констатирую факт. Не злись, а, ещё лучше, напиши членам апелляционного комитета, что, они - клинические идиоты. Ты любишь ярлыки людям навешивать, особенно, такие. Кстати, Матюнин, хоть, по твоему и недоумок, а, добился своего оправдания. Может, знаешь, как ему удалось? Просвети нас.
Хоккуист
Среда, 17 августа 2011 15:45
Реабилитация Матюнина обошлась ему, наверняка, в кругленькую сумму. Подозреваю, что начав вновь судить, он как-то попытается компенсировать расходы.
Grusha
Среда, 17 августа 2011 16:00
Хоккуист (15:45)
Возможно. Да и фиг знает, говорил он что-то или нет.
ТаблоID
Среда, 17 августа 2011 18:18
морозоff (00:44)
Понятия не имею, как ему это удалось.
Что касается "написать", написал уже:

Решение апелляционного комитета РФС об отмене дисквалификации арбитра Алексея Матюнина для tverlife.ru прокомментировал пресс-атташе "Волги" Олег Власов:
- Повторная отмена апелляционным комитетом РФС решения комитета по этике – это позор. Причем на этот позор российский футбольный союз идет осознанно. Зачем люди, работающие в нем, это делают? Для того, чтобы отмазать неадекватного арбитра? Вряд ли. Видимо, просто кому-то не нравится, что кто-то стал наводить порядок в нашем футболе. Мы долго думали, писать об этом вопиющем случае хамства арбитра в адрес нашего игрока в комитет по этике, или нет, и решили, что молчать в этой ситуации нельзя. Ведь, мы, в случае нашего молчания, просто не смогли бы потом смотреть в глаза футболистам, которые были живыми свидетелями того эпизода в злополучном матче. Конечно, мы осознавали, что такое решение может выйти нам боком. И, действительно, в адрес нашего клуба вылилось столько грязи, что уму непостижимо! Лишь только члены комитета проявили внимание, разобрались в сложившейся ситуации, и вынесли, как мне кажется, справедливое решение. Хочется сказать им огромное спасибо, в отличии от представителей апелляционного комитета РФС. Я не знаю, кто работает в этом комитете, но эти люди своими действиями наносят вред всему российскому футболу. На мой взгляд, эти люди – марионетки, «смотрящие в рот» своему руководителю.
http://www.tverlife.ru/news/47279.html
AFAT
Среда, 17 августа 2011 18:33
ТаблоID (18:18)
Ошибочность мультикультурализма уже озвучена лидерами Евросоюза. Олег, ты идешь против течения)))
ТаблоID
Среда, 17 августа 2011 18:47
AFAT (18:33)
Мне всегда было на течения плевать. И на стадное мнение - тоже. У меня своя голова на плечах.

- Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет! А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней.

Пошел искать в инете определение "мультикультурализма" :)
Чарыч
Среда, 17 августа 2011 19:00
ТаблоID (18:18)
Мне вот эта рубрика понравилась - Усатые-полосатые.
ТаблоID
Среда, 17 августа 2011 19:31
Чарыч (19:00)
:)))))
морозоff
Среда, 17 августа 2011 20:53
ТаблоID (19:31)
Олег, на самом деле, это не члены апелляционного комитета плохие. И наш футбол, не прогнил насквозь. С некоторых пор, в нашей стране на правду внимание обращают, не в первую очередь. А тот, за кем стоят деньги, почти всегда, оказывается сильнее того, за кем стоит правда. В последнее время, нацменьшинства в нашей стране ( особенно, кавказские ), ведут себя, демонстративно неуважительно, по отношению к нацбольшинству. Наверное, Матюнин - шовинист. Наверное, таких как он, очень много вокруг. Но, вот, удивляться этому, совершенно не надо. Мы, общество, заслужили то, что, сейчас имеем. Заслужили, потому, что, деньги и коррупция, правят бал в нашей стране, а, кавказцы, очень часто, демонстративно плюют на наши устои. P.S. Моя жена, родом из Грузии, к кавказцам я отношусь, вполне, толерантно. Написал, на тот случай, чтобы ты не думал, что, я - дикий нацбол.
ТаблоID
Среда, 17 августа 2011 22:30
морозоff (20:53)
Матюнин - не шовинист. Просто он отрабатывал деньги. И делал все, чтобы спровоцировать футболистов "Волги". Весь матч он матерился и обзывал всех игроков команды в надежде, что кто-то ответит и он удалит.
Но ребят предупредили, что судья заряжен и они дотерпели до конца матча.
С твоим текстом полностью согласен, кроме первых двух предложений.
Щасвирнус
Четверг, 18 августа 2011 22:21
морозоff (20:53)
Я давно уже перестал играть в грэммарнэйзи, но Вы - исключительный случай, удивительный. Вам, на мой взгляд, лучше запятые не ставить вообще, потому что запятых, неверно всобаченных, у Вас больше, чем оных, пришедшихся по месту. Это не фигура речи, это натурально фактический факт. Счёт 16:22 не в вашу пользу...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум