Хочется верить в лучшее,особенно после гостевых побед.Да ещё каких!!!
Пятница, 19 августа 2011 21:12
Приятно читать форум после побед, неправда ли ? ))
Пятница, 19 августа 2011 21:13
Рауф (20:59)
На самом деле счёт, мне кажется, не совсем правильно отражает события в матче. У Брянска было много моментов. Особенно во втором тайме.
Конечно, настроение сейчас улучшилось, но чрезмерный оптимизм пока неуместен.
duman2121
Пятница, 19 августа 2011 21:36
vint (21:12)
Правда! Всех еще раз с красивой победой! Торпедо так держать! Конечно поборемся за 8 место если повезет даже выше 8-го место!)
Рауф
Dimych (21:13)

Мы, помоему, смотрели с Вами абсолютно разные вторые таймы. Во втором тайме и у наших было как минимум 2 100% момента для того, чтобы поразить ворота Брянска, да и в защите отыграли достойно, ни одного удара в упор во всяком случае я не припомню.
Рауф
Пятница, 19 августа 2011 21:40
Кстати, для того, чтобы реально побороться за 8-ку, уже в следующем туре, во что бы то ни стало, нужно обыгрывать Шинник в гостях, который занимает сейчас 7-ое место и впереди нас на 7 очков. Обязательно, так что команде не расслабляться, до матча с шинной менее 3 дней.
Рауф (21:40)
очень глубокий анализ)))ОООО, Рауфчик. Бросай Бакы на сутки и в Ярик!
gurd
Пятница, 19 августа 2011 22:29
а ещё здорово, что карточек не нахватали!
морозоff (23:04)
вроде как 4ую...Интересно,а Рылова возьмут в Ярославль?Сегодня он из-за дисквалификации не играл,хотя уже на трансфере....
Суббота, 20 августа 2011 01:19
vint (23:26)
На сайте статистика выступлений торпедовцев не для Вас ведется.
Ужас!
MichaelGK
Суббота, 20 августа 2011 11:27
На самом деле восприятие игры зависит от эмоционального состояния смотрящего: да, было у Брянска кое-что реальное, но при 0-3 оно не воспринималось, как угроза, по логике событий всё шло к тому, что не пропустим.