Комментарии к сообщению #188295

Одно и тоже дома. Во втором тайме тянем время и конечно же пропускаем. Опять что-то с одним из защитников! Чугайнов же сам был защитником - не видит что ли?!!!!!
Хозин сегодня провалил матч. Уже к середине второго тайма его ошибки, осбенно после диагональных переводов, стали конкретно напрягать. Ну не идёт у человека сегодня игра, - что нельзя заменить?!!!!

TT (21:02)
Понятно, что пока не мю, но при 1-0 не столько играть, сколько тянуть время - это не дело. Да и с заменами у Чуга вечно какие-то проблемы. Ощущение, что он заменами не усиливает игру, а то что замены просто надо делать( "и зачем они вообще нужны?!").
Pal (20:59)
А на кого? Тренеру виднее. Может,*** на *** менять-время терять.
Pal
Понедельник, 29 августа 2011 22:35
ниточник (21:58)
Вот именно, что *** на ***. Игра без каких либо вариантов. Но речь даже не об этом, - иногда просто видно, что один *** надо с поля убрать, а вместо него выпустить другой.

Самое интересное, что следя за матчем я будто чувствовал к чему всё это приведёт, и судя по сообщениям я такой не один. Почему тренер этого не чувствует или не видит?! Сидит и надеется что пронесёт?!
Dux
Понедельник, 29 августа 2011 22:54
у Торпедо всегда была и есть проблема - когда есть возможность догнать лидеров, мы всегда упустим такую возможность
ниточник
Понедельник, 29 августа 2011 22:56
Pal (22:35)
Выпустили Рылова вместо Васильева. Что один выпал из игры что второй ничего не показал. По большому счету они на сегодня одинаковые.
TolyanBLP13
Вторник, 30 августа 2011 00:26
Pal (21:20)
кто бы мог сегодня усилить?
Pal
Вторник, 30 августа 2011 01:03
Советовать можно много, но думаю в середине второго тайма имело смысл Хозина на Мищенко менять, да и коли уже играли на удержание, то можно было бы вместо Стеклова или схватившего жёлтую Бондаренко выпустить Намашко.

ниточник (22:56)
После выхода Рылова левый край стал поменьше проваливаться. По Хозину в этом матче я своё мнение уже писал, желаю ему поменьше таких матчей. Но так бывает, когда игра не идёт и виноват не он, а тренер, который не хотел этого замечать и продолжал мучить игрока. К тому же на правом краю Безлихотнов больше помагал Зураеву, чем связка левых крайних. По крайней мере мне так показалось.
ниточник
Вторник, 30 августа 2011 08:49
Pal (01:03)
Уж кого надо было менять- так это Малыгина
Уралан
Вторник, 30 августа 2011 09:27
Если у тренера-защитника в команде такая оборона - то он не тренер. Про Стеклова даже говорить не буду, неприятно удивил Рылов.
Володя
Вторник, 30 августа 2011 10:01
Уралан (09:27)
Два предыдущих матча не пропускали все же. Может не такая уж и плохая оборона, просто физики им не хватает. Пропускают на последних минутах, если соперник хоть сколько-то активен
Уралан
Вторник, 30 августа 2011 10:55
Володя (10:01)
Какая физика? Нам могли забить всего раз пять, из них раза три в первом тайме. Явно не самые техничные в стране игроки Газа раз за разом легко проходили на дриблинге возле штрафной, да и в ней тоже одного, двоих и троих наших защитников
Pal
Среда, 31 августа 2011 00:28
ниточник (08:49)
Насчёт Малыгина совершенно не согласен. То что имеет соперник когда в составе он и без него на мой взгляд две большие разницы.

Да не физике дело. Са мже наверное видел - хотя в концовке из-за усталости много ошибались, но соперник тоже устал и потому получалось что-то создавать