Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188346



В продолжение сообщения #188327 -

Черно-Белые – Оранжевые 6-2!!!
Вчера сразу по окончании матча между командами Торпедо Москва и Урал Екатеринбург состоялась игра между болельщиками этих команд. Баталия проходила на территории стадиона слева от памятника Эдуарду Анатольевичу Стрельцову в формате 5 в поле. Хочется отдельно сказать спасибо людям, причастным к предоставлению поляны для матча. По времени игра была ограничена и получилось всего 2 тайма по 20 минут. Ёбуржцы привезли боевой состав и очень серьезно настроились на эту игру. Москвичи приняли вызов и под руководством тренера Эда, несмотря на некоторый сумбур в организации игры, выставили хороший, а местами даже сыгранный в подобных противостояниях коллектив. На улице уже стемнело и свет бил сверху на поле от прожекторов. Весь матч шел проливной дождь. Несмотря на это помимо 10 человек запасных команд на матче присутствовало порядка 20 болельщиков с обеих сторон, которые активно болели за своих.
Теперь по игре. Борьба шла упорная и местами ожесточенная, но без умышленной грубости. Матч был труден для судейства по причине скользкости поля, было также несколько спорных моментов, связанных с назначением – не назначением пенальти за игру руками в зоне ворот, однако по-моему судья справился хорошо и судил непредвзято. Представители черно-белых забили первыми, однако после этого оранжевые переломили ход встречи , сравняли счет и даже вышли вперед. Однако хозяева ускорили темп, что позволило завладеть инициативой на поле и в небольшой отрезок времени забили 5 безответных мячей. По окончании игры команды пожали друг другу руки и сделали общую фотографию на фоне баннеров Екатеринбурга.

http://img24.ru/index.php?com=view_image&id=f18bb485fa86c788e6077031c7645987.jpg

В этом сезоне Черно-Белые провели еще 2 игры и обе на выезде. Первая в Новосибирске против болельщиков Сибири (поражение 7-6) и второй в Воронеже против болельщиков Факела (ничья 8-8).

kosmofinozepa, Пятница, 2 сентября 2011 10:31


Igni
Пятница, 2 сентября 2011 10:35
С победой!!!)))
ниточник
Пятница, 2 сентября 2011 11:12
Какое место у нас в таблице? в 8 попадаем?)))))))
kosmofinozepa
Пятница, 2 сентября 2011 11:26
у нас полюбому больше всех очков! больше никто ни с кем вроде как не играл)
ниточник
Пятница, 2 сентября 2011 11:36
kosmofinozepa (11:26)
остальные - жемчужины )))))
Сергей Фатеев
Пятница, 2 сентября 2011 12:27
kosmofinozepa (10:36)
Сделано.
Как я понимаю, "Ред." для сообщений по-прежнему не работает?

Напомни, пожалуйста, форумные ссылки на матчи в Новосибирске и Воронеже.
Француз
Пятница, 2 сентября 2011 12:56
В Воронеже вроде 7-7 было
Заратустра
Пятница, 2 сентября 2011 13:00
На крайний случай напомню ссылку на фотографии матча в Воронеже... (8-8)или 7-7

http://www.andrusha.org/gallery2/main.php?g2_itemId=3086
kosmofinozepa
Пятница, 2 сентября 2011 13:04
Скорее всего 7-7 в Воронеже и еще первый гол уточнили что Урал забил!

С Сибирью: #186467
с Воронежем #187075
mikl
Пятница, 2 сентября 2011 13:20
Молодцы!
Эd
Пятница, 2 сентября 2011 13:20
Героев вспомнить не сложно...
Стартовый:

Роман Чертаново в воротах, ибо так воротчиков и не дождались. Стоял не хуже Саулюса. (звиняй Рома, что в поле дали поиграть очень мало, но ты был половиной команды)...

Прокофьев Виталик играл в защитке, по позиции играл четко, неплохо отпинывал. Однажды сыграл рукой- пенальти получистый в наши ворота... Но Серый- судья простил, как простил игру рукой до этого у уральцев. Судил неплохо.

AFAT, тоже в защите, ибо номинальных оборонцев в команде не было. Как всегда уверенно, надежно, созидательно, активно, с башкой. Был нашим всем.

Рубен начал в центре. Чистил неплохо, пасовал, создавал, ... уставал..

Стинг... Работал словно вошь в подмышке. Постоянная борьба, отборы, иногда неплохо открывался, распасовывал.

Охотник... Подтвердил свое мастерство как в нападении, так и в защите. Был красив, эстечинен в забитие одного из решающих голов. Радует, короче.

Француз... Не все получалосчь, как в предыдущих играх, но класс есть класс. Боролся, стелился, попинывал. Нужен команде.

Скамейка...
Шельма на скамейке начал, ибо уважает Рубена, предоставив начать ему. Ну что? Кто не знает Шельму, тот не знает футбола. Дождь, сколзь... но брал постоянно на себя, что было просто необходимо в начале игры. Кормил нападенцев, сам ****** по воротам нехило, пусть иногда и обрезал, но Кормильцев отдыхает. И что удивило, боролся за каждый мяч. Считаю лучшим.

Ян... Тоже порадовал. Но был слегка нездоров, отсюда не показал себя лучшего. Но голешник нужный забил. Очень перспективен, надо работать..

Тренер... Как бы и рулить не надобно было. Все, как и должно быть. Был уверен в победе, хотя соперник очень даже смотрелся... Но у них почти все были поддавшими слегка. У нас только Охотник вышел отпив пару глотков пивка, ну и Рубен играл весело.
Уральцы тренеру наливали мокрому от дождя. Должен им буду.
Очень чувствовалась поддержка нехилая... Заряды были на всю Восточку.

Отдельной строчкой выражаю спасибы всевозможные КБ, Западу-5, лично Зепе, особливо Сережке Хмурому... ну и руководству Торпеды.
И хочицца петь...

Пыс-пыс: САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ТО, ЧТО НЕ БЫЛО ФУТБОЛЬНОГО МЯЧА)) Но спас Сережа Хохлов, съездив на Тульскую с Виталей за круглым...
Веселые мы ребята...
RUSICH_PUNK
Пятница, 2 сентября 2011 13:22
Молодцы!
Lis S
Пятница, 2 сентября 2011 14:13
Молодцы!!!
НасТоящий День Знаний получился...
Ksen
Пятница, 2 сентября 2011 21:31
Молодцы! С Победой!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум