Комментарии к сообщению #188495

"Травматические случаи
Лунев Андрей, №16, "Торпедо" г. Москва
80 мин.

Во время столкновения с игроком команды соперников получил удар ногой в голову. Подозрение на сотрясение головного мозга. Вызвана машина скорой помощи. Отправлен в больницу".

Суббота, 17 сентября 2011 01:10
Был на матче. Счёт по игре. Ещё, кстати, повезло, что так мало пропустили. После 1-ого горели 0:4 в одну калитку, даже ни одного удара по воротам не нанесли. Пропустили 2 гола с пенальти.
По травме. В 1 тайме в нескольких эпизодах Лунёву довольно болезненно доставалось, однако Андрей мужественно продолжил игру. Во 2 тайме, когда он уже сам попросил замену, если и был игровой эпизод со столкновением игроков, то умышленной грубости там нигде не было.
Вообще игра нашей молодёжки - тихий ужас. С таким составом я уж хз, есть ли смысл доигрывать чемпионат?.. Играет один Лунёв, остальные только "помогают" и "способствуют" ему в этом.
RUSICH_PUNK
Суббота, 17 сентября 2011 02:09
печаль.. о чём думает тренерский штаб, когда так относится к нашему резервному вратарю?? Андрюше здоровья!!
Суббота, 17 сентября 2011 07:42
Ohotnik (01:10)
Говорят, Андрей получил удар по голове в первом тайме.
D1
Суббота, 17 сентября 2011 08:43
Андрею скорейшего выздоровления!
Ohotnik
Суббота, 17 сентября 2011 09:23
RUSICH_PUNK (02:09)
Как о чём? Игровая практика для вратаря, порой, важнее, чем для полевых игроков.

Сергей Фатеев (07:42)
Это многое объясняет. Есть в составе провинциалов один чурбан, Давид Алиев чтоли, который и забил первые 4 мяча. Вот он дважды до самого конца шёл в борьбу с Лунёвым. Видимо, тогда этот инцидент и произошёл. Этот хач потом ещё на трибуне сидел и офигевал от ЧСВ.