Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188516



В ленте новостей -

"Все включено".

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Понедельник, 19 сентября 2011 18:04


Lis S
Пятница, 23 сентября 2011 01:30
Партизан (15:34)
Партизан (01:09)
ДейсТвиТельно пересмоТрев сюжеТ, создаёТся впечаТление, чТо на вопрос ведущей о друзьях и врагах идёТ просТое (вырванное из конТексТа) перечисление московских фуТбольных клубов, но на Тоже и существуеТ сценарисТ, монТажёр и пр.(ТВ - цензура?) ! На деле, можеТ даже через чур резко я прошёлся....про " !Московскую Телегу" и 5-е колесо навечно в ней. Вобщем и целом я ничего не придумывая, как есТь объяснил "про дружбу и любовь" Даже пару речёвок было про ...Суперклуб завода ЗиЛа и про "Самые лучшие люди на свеТе..." ( На чТо ведущая замеТила: "Не очень складно?!"
ОсТавили То, чТо осТавили, а можеТ и к лучшему судя по карТинке (Так То мы Там минуТ на 40! засиделись)
Аркадий Арканов же масТер жанра! И нам конечно до него ещё учиТься и учиТься.

Р.S. То чТо с нами ещё будуТ Химки, мы узнали уже на Шаболовке, а То чТо в целом передача (коТорая гоТовилась с ранней весны, судя по некоТорым сюжеТам) о ФНЛ, а не о предсТоящем маТче Только в день выхода эфира.

Ohotnik (13:02)
Ohotnik (16:06)
См. выше((
Рады были позабавиТь...Но вооще Ты припух конечно.
Ohotnik
Пятница, 23 сентября 2011 01:41
Lis S (01:30)
Всего лишь моё мнение. Без обид, Сань.
Ohotnik
Пятница, 23 сентября 2011 01:59
Lis S (01:56)
В воскресенье на секторе я тебе более детально объясню, что имел ввиду. Тогда уже и выводы сделаешь.
Партизан
Пятница, 23 сентября 2011 14:39
Lis S (01:30)
Спасибо за реплику, Саша!
Вот ведь как они профессионально работают: смотришь - гладенько так все... :) Жаль конечно, что довольно беспардонно так режут и монтируют, но все равно все было очень неплохо. Ну еще делаем поправку на волнение :) Шутка ли... За Ларису прям переживал...
Теперь понимаю, что тему раскрыть не дали. Не думаю, что что-то не прходило цензурно или было как-то не так. Хотя "пройтись" даже "чересчур" было бы совсем и неплохо :)) У меня впечатление теперь такое, что скорее всего ввиду насыщенности передачи (она и вправду получилась интересной) и того, что ее нужно было вместить в регламентный час, для подгонки решили что-то подрезать. Я просто думаю, что не нужно по этому поводу сильно огорчаться. Главное, что Торпедо и его болельщики - в солидном эфире. И в целом все было очень хорошо.
По Локо есть одна деталь. Являясь "пятым колесом" они одно время служили нам хорошую службу. Где-то с середины 70-х по середину 80-х они являлись как бы таким нашим своеобразным фарм-клубом. Были у нас игроки перспективные, или сдавшие временно в классе, или хорошие, но немного уступавшие другим, которые не помещались в Торпедо. И их формально отдавали в Локо, а когда они должным образом проявляли себя и начинали соответствовать, забирали обратно. А тех, кто переставал тянуть - помещали в Локо, чтобы дать шанс проявиться и вернуться. В общем, периоду вражды предшествовал период некоего взаимополезного сотрудничества :)
Кстати, в те времена мне не удалось встретить ни одного ( ! ) болельщика Локо :)
Но это так, вспомнилось, что помимо плохого было еще и хорошее.
И еще раз благодарю за разъяснение :)
Сергей Фатеев
Пятница, 23 сентября 2011 15:53
Партизан (14:39)
В конце 1980-ых был знаком с несколькими паровозовентиляторами, часть которых до этого "топила" за "мясо".
Например, на домашнем матче с "Ротором" туристов из Волгограда было около двадцати, что на порядок превышало численность черкизовских, как сейчас говорят, ультрас.

Напомните, пожалуйста, фамилии перемещавшихся футболистов.
Ветеран
Пятница, 23 сентября 2011 18:25
Посмотрел повтор сюжета о Торпедо.
Лариса умничка,бодренько,и по делу,мне понравилось.Первая девушка,взвалившаянепосильную ношу(отвеая от лица Торпедовских болельщиков,еще одно ноу-хау в фандвиже)Еще понравился,рассказ болельщика ФК Балтика,преклонного возраста,о помощи,Торпедовских болел Кенигам,когда те приезжают в Москву.Позитивная передача в смысле трансляциЯ.
Партизан
Пятница, 23 сентября 2011 20:42
Сергей Фатеев (15:53)
Что с таких взять - убогость она и есть убогость, как потом перья не расфуфыривай...
... А я был знаком с одним болгарином, который позиционировал себя локоболельщиком, но в подробности не вдавался, а когда мы спорили поднимал два пальца в виде буквы "V" и говорил: "Только Локо!", что они самые-самые и тому подобное. И я наивно думал, что все-таки знаю хоть одного паровозника. Многим не дано было и этого :) Но через два года выяснилось, что он оказывается болеет за софийский Локо... А это уже совсем другая песня :)

Сейчас сложно вспомнить поименно многих, особенно тех, кто позднее себя не проявил. Из известных - Дегтярев Анатолий туда направился, Николай Худиев в конце 70-х, Бодак и Чугунов много позже. Некоторые попадали в Локо через ЦСКА - Соловьев, Ю. Смирнов, Беленков. Иногда в составе Локо на поле находились одновременно сразу три бывших и один будущий торпедовец: Худиев - Дегтярев - Соловьев - Петраков.
Чугайнов, как известно, в 90-м ушел, а в 91-м вернулся.
В общем, процесс такой споконый шел.
Сергей Фатеев
Пятница, 23 сентября 2011 20:52
Партизан (20:42)
ДегтЕрев - http://m.torpedo.ru/calendar.phtml?month=06#27.
Партизан
Пятница, 23 сентября 2011 21:00
Сергей Фатеев (20:52)
Yep! :))
Lis S
Суббота, 24 сентября 2011 01:54
Партизан (20:42)
Леона Там приглядели...
Партизан
Суббота, 24 сентября 2011 16:26
Lis S (01:54)
Да. Его игру и человеческие качества только в пример можно ставить.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум