Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188638



30-09-2011 13:03
Объявлен конкурс на лучшую программку матча

Футбольная Национальная Лига объявляет конкурс на лучший клубный предматчевый журнал, а также на лучшую публикацию, посвященную деятельности лиги или отдельно взятого клуба в региональном и федеральном издании или электронном СМИ.
Предматчевые журналы ("программки матча") будут оцениваться по двум основным номинациям - лучший дизайн и лучшая авторская публикация. Что касается публикаций, то лучшие работы из местных изданий и сайтов будут выдвинуты для участия в конкурсе самими клубами.
Лауреаты конкурса 2011 года будут объявлены в ноябре в Астрахани, где пройдет очередное общее собрание лиги и товарищеский матч между сборными ФНЛ и итальянской Серии Б.

В следующем году мы обязательно расширим наш конкурс, сделаем его более интересным и масштабным. Тем более, возможностей сделать наше первенство более интересным и красочным в медийном плане, не так уж и мало - это и улучшение официальных сайтов клубов, и создание интересных проектов в социальных сетях, и телевизионные программы на региональных и федеральных телеканалах.
В свою очередь, вы всегда можете обратиться к нам со своими пожеланиями и предложениями. Пишите нам на press@1fnl.ru.
Давайте делать нашу лигу интересной вместе!

Источник: Некоммерческое партнерство "Футбольная национальная лига"

Сергей Фатеев, Воскресенье, 2 октября 2011 14:22


Сергей Фатеев
Понедельник, 3 октября 2011 07:40

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум