Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188640



В продолжение сообщения #188268 -

Bobsoccer
30 Сентября 16:39
Юрий Бутнев
Валерий Непомнящий: "В Томске болельщики шутили: "Кузьмич подсел на свинину"

Стоило Валерию Непомнящему покинуть "Томь", как болельщики "Спартака" запустили слух: "Вот кто у нас будет тренером-консультантом!". Возник резонный вопрос, куда же в таком случае денется Олег Романцев? Тем не менее, на всякий случай мы поинтересовались у экс-тренера "Томи" планами на будущее.

- От тренерской работы не устал. Хотелось бы еще поработать в нормальных условиях, - сказал в интервью нашему порталу Валерий Непомнящий. - И предложения уже были, но я взял паузу до декабря. Надо немного отдохнуть.

- Как вы относитесь к "Спартаку"?
- В юности долго и сильно болел за московское "Торпедо". Во многом благодаря той замечательной команде Стрельцова, Иванова, Воронина я и увлекся всерьез футболом. К остальным московским клубам, в том числе и к "Спартаку", всегда относился с уважением. Прекрасно понимаю, насколько непросто работать Валерию Карпину. Каждая твоя ошибка рассматривается под микроскопом. Каждое поражение - это чп. С Томском даже нечего сравнивать! Другие задачи, другое давление...

Полная версия

Сергей Фатеев, Воскресенье, 2 октября 2011 17:02


adicheck
Воскресенье, 2 октября 2011 19:52
Раз уж зашёл разговор о Спартаке... Посмотрел сегодняшнюю игру - http://www.rfpl.org/reports/id7674.
Ну что сказать о матче не самых, мягко говоря, симпатичных мне команд? Отметил, тем не менее, два положительных момента.
Во-первых, отечественный тренер утёр нос, считаю, заморскому – не смог высокооплачиваемый Спалетти додавить меньший состав! -а во-вторых, порадовали Веллитон и Кержаков. Первый тем, что не сломался, не изменил своей игре, а второй тем, что оказался вовсе не «деревом», как приходилось о нём слышать. В торпедовский состав его не хочу, но нашим нападающим быть похожими на него желаю.
zavr
Воскресенье, 2 октября 2011 20:56
adicheck (19:52)
Так Вам понравилось очередное хамство Веллитона против вратаря?
adicheck
Воскресенье, 2 октября 2011 21:21
zavr (20:56)
Веллитон, и подобные ему, приучат вратарей не строить из себя "нежное мороженое", а играть без снисхождений. К тому же вратари не такие уж голубки - вспомните Шумахера и травмированного им несчастного француза (фамилию запамятовал)
uksus.gennady
Воскресенье, 2 октября 2011 21:40
zavr (20:56)
"Нынешний футбол по плотности игры стал больше похож на хоккей, где спортсмен, получив шайбу, тут же попадает под силовой приём. Времени на размышления никому уже не дают, расслабленность наказывается.
Вратарь в таких условиях оказывается самой уязвимой фигурой. Если полевой игрок в каком-то эпизоде, понимая опасность, может отказаться от борьбы за мяч и попытаться обезопасить себя, то голкиперу нужно добраться до мяча во что бы то ни стало. Иначе снаряд окажется в воротах. Поэтому травмы вратарей и идут одна за другой"
roosich
Воскресенье, 2 октября 2011 23:07
Вратарям в игре против Веллитона надо вспоминать манеру игры Дасаева. Тот, прыгая за мячём всегда прыгал ногами вперёд.
Хоккуист
Понедельник, 3 октября 2011 13:35
adicheck (21:21)
Баттистон - фамилиё француза. Шумахер ему повредил шейные позвонки, плюс сотрясение мозга и травма челюсти с потерей ряда зубов. Фашыст сказал, что оплатит ему зубные протезы.
adicheck
Понедельник, 3 октября 2011 14:46
Хоккуист (13:35)
Спасибо за чудный стиль ответа. Улыбался во весь свой тридцать один зуб))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум