Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188660



Впереди еще целых 7 туров II-го круга длинного полуторагодичного сезона, которые, понятное дело, станут определяющими для окончательной расстановки сил команд в ФНЛ перед решающим весенним этапом, но уже сегодня чисто количественно мы набрали практически столько же очков, сколько и за весь первый круг (25+24). Впрочем этот прогресс виден невооруженным взглядом болельщика и с чисто игровой точки зрения: проведена грамотная селекция в первую очередь в п/з и атакующей линиях, как следствие, возросло качество командных действий и при обороне собственных ворот (за весь 2-ой круг Торпедо пропустило всего лишь 6 (!) мячей), так и в атаке, что выразилось в кол-ве создаваемых голевых моментов у ворот соперников и забитых мячей. Да и все остальные ребята в команде, которые в большинстве своем находятся вместе где-то с марта, т.е. всего около полугода, начали сыгрываться и представлять собой единый командный организм на футбольном поле.
А ведь цыплят считают именно по осени, и, хотя не будем пока забегать вперед, но с каждым туром все больше возрастает уверенность в том, что наша команда именно накатывает на заключительный отрезок промежуточного финиша, что в итоге позволит нам завершить этот год в заветной 8-ке, причем с запасом!
Здесь нельзя не отдать должное тренерскому штабу, сумевшему за летнюю паузу скорректировать физ. состояние игроков, а также усилившему самые проблемные позиции в построении осевого хребта команды: опорный п/з - Бондаренко, центральный атакующий п/з - Белоусов, забивной наконец-то (!) центрфорвард - Дорожкин. Следует также отдельно отметить прогрессирующего Никиту Безлихотнова, прибавившего в уверенности рядом с новыми партнерами Вадика Стеклова и пару центральных дефов Чернышов-Малыгин, на которых сейчас стала ложиться меньшая нагрузка по чистке огрехов своих партнеров по команде в опорной зоне п/з.

P.s.
Отдельно краткое резюме по прошедшему матчу: трудовая, непростая, но от этого не менее заслуженная и закономерная победа парней в белом с литерой Т на груди, которые в этот погожий октябрьский вечер оказались сильнее в самых главных победных факторах в спорте - настрое и воле к победе! Так держать, парни, не сбавлять оборотов и ни в коем случае не расслабляться, впереди самый ответственный, решающий отрезок турнирной дистанции в этом году!

ГраниТ, Вторник, 4 октября 2011 00:30


TolyanBLP13
Вторник, 4 октября 2011 02:02
браво
Dimych
Вторник, 4 октября 2011 02:12
TolyanBLP13 (02:02)
ГраниТа срочно в тренерский штаб!
adicheck
Вторник, 4 октября 2011 06:50
Dimych (02:12)
Вполне возможно, что пусть не сам Чугайнов, но кто-то из штаба заходит на форум узнать взгляд со стороны, что-то и применяют потом...
Zambalaland
Вторник, 4 октября 2011 06:56
я люблю тебя, московское Торпедо!
torpedon11
Вторник, 4 октября 2011 08:23
Граниту +
мосТовик
Вторник, 4 октября 2011 08:43
torpedon11 (08:23)
И команде тоже.)
ТорпеДэн
Вторник, 4 октября 2011 09:40
ГраниТ (00:30)
Ох не спешите!!! У Нас впереди сложнейшая концовка, а у "Енисея" и "КАМАЗА" ещё "игры" с "Жемчуженой" да и вообще календарь, по крайней мере у "Унисея", намного проще нашего!
ТОРолен
Вторник, 4 октября 2011 10:08
интересно, а сколько вистов можно набрать, если писать заведомо банальные вещи?

Спасибо, кэп
ниточник
Среда, 5 октября 2011 00:08
ТорпеДэн (09:40)
Для нас чем труднее тем лучше. Торпедо исторически лучше играет с сильными соперниками. И почему Вы обращаете внимание только на Енисей и КАМАЗ ? Скажем та же шина или Сибирь тоже может провалился.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум