Комментарии к сообщению #188689

Очередная волевая победа.
Пока не пропустили, играли как сонные. Никиту заменили в связи с его частым желанием играть в центр. Андреев, заменивший Никиту, отыграл в свою силу и был заменен, так как только поправился от травмы. Имея в составе Хозина, не стоило обсуждать, как пробить 1 штрафной в сторону СКА. Бондаренко, как и в прошлой игре «пожарил» и тут же пытался все исправить. Очень сильно отыграл РылОв и на фланге и в центре. Дорожкин старался, но не более. Еще раз хочется сказать, что Белоусова хватает только на 70 минут. Сасонов и Чернышов отыграли в свою силу. Лучшим же в нашей команде, на мой взгляд, является Саша Малыгин, и гол забил и в центре подчищал. Про Вадика и говорить не хочется.

Тигр, Четверг, 6 октября 2011 22:47

Ветеран
Четверг, 6 октября 2011 23:00
Спасибо.Нестыковка с Рыловым,так все понятно...
Babay
Четверг, 6 октября 2011 23:08
Тигр (22:47)
Никиту заменили из медицинских соображений.
Kolobok
Четверг, 6 октября 2011 23:12
Убей, но не понимаю чем медлительный Рылов лучше Вадика. Слушаю и удивляюсь. Не говоря о том, что Вадик старается всегда, о чём не скажешь о Рылове. Всплески у него редкие только, а так потери и непонимание партнёров.
TJ
Четверг, 6 октября 2011 23:13
Мы на разных матчах были... Бондаренко все чистил вместе с Вадимом и вообще были мотором команды. РылОв часто терял и хватило по-хорошему только на тайм. Ну по мнению с Сашей Малыгином соглашусь!
Igni
Четверг, 6 октября 2011 23:15
Kolobok (23:12)
+1. У Стеклова объем работы огромный, правда кпд не очень...но в целом я не скажу, что он плохо играет.
Kolobok
Четверг, 6 октября 2011 23:21
Igni (23:15)
Если Стеклов взади один раз ошибётся, то все запомнят это, а вот Рылов терял мяч впереди раз 5 элементарно и никто на это внимание не обратит. Да, Вадик рабочая лошадка и внешне не ярок его труд. Но разбирающиеся ценят... его на весь матч хватает.
Четверг, 6 октября 2011 23:55
Матч не видел. Бухал. Но уверен, Белоусов был лучшим.
Эх, прокачу!
Четверг, 6 октября 2011 23:57
Нервная концовка. Последние минут 10-15 конструктивной игры не было. Но отбивались и прессинговали грамотно.
Арнольд Пыркин
Пятница, 7 октября 2011 00:18
Стеклов сегодня лучше обычного сыграл. Штрафной на 46-ой Стеклов заработал.
Бондаренко мне нравится. Игра часто через него идёт. Остальное раньше отмечал.
А вообще разбор по персоналиям сегодня не в тему. Всем респект за великолепную победную серию.
Единственное, что бросается в глаза, заменами Чугайнов пользоваться не умеет.
И плюс сегодня Западу-5. Поддержали здорово, и после пропущенного гола и особенно по окончании матча.
мосТовик
Пятница, 7 октября 2011 08:52
Арнольд Пыркин (00:18)
По Стеклову и Бондаренко согласен. Хватит гнобить Вадика! Он ошибается не больше, чем все.
Радует то, что в команде появился мастер стандартных подач - второй матч подряд с левого фланга они заканчиваются голом.
Печалит то, что в концовке матча мысль в командных действиях окончательно исчезла. И замены ничего в этом не изменили.