Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188722



Как же такие слова греют душу!!
(далее - см. комментарий)

TorTusch, Понедельник, 10 октября 2011 10:49


TorTusch
Понедельник, 10 октября 2011 10:52
Александр Григорян рассказал о лучших тренерах ФНЛ.Чуть ли не самым ярким открытием сезона является Игорь Чугайнов. Он далеко не новичок. Казалось, что "Торпедо" в этом сезоне медленно идет к цели. Команда на ходу сменила чуть ли не половину основного состава. Чугайнов удивлял треугольником в центре полузащиты. Но если вначале там были возрастные игроки, то теперь главные роли отданы другим исполнителям. По-моему, "Торпедо" сейчас самая молодая команда ФНЛ. Порой им удается просто на запчасти разобрать соперников, как не раз было в выездных встречах. Иногда нет яркого футбола, но очковый багаж пополняется регулярно.

И еще одно важное, на мой взгляд, наблюдение. У команды практически не бывает грубых тактических промахов. У любого, абсолютно любого клуба, за игру полно мелких ошибок, случаются и грубые, а вот москвичи этого себе практически не позволяют. Кажется, у Чугайнова футболисты выполняют все на автомате. Тем не менее, во главе был и остается результат. Впереди важная отсечка – финиш второго круга. Вот там и посмотрим на таблицу. А еще хорош тот тренер, который может добиваться успехов в разных условиях. Ну и научный подход к оценке наставников будет в самый раз: эксперимент считается удачным, только если его можно повторить.
RUSICH_PUNK
Понедельник, 10 октября 2011 12:05
TorTusch (10:52)
было бы неплохо ещё и указать ссылку на источник.
Ромарио
Понедельник, 10 октября 2011 13:00
"... У команды практически не бывает грубых тактических промахов. У любого, абсолютно любого клуба, за игру полно мелких ошибок, случаются и грубые, а вот москвичи этого себе практически не позволяют ..."

очень сомнительно ....
Хоккуист
Понедельник, 10 октября 2011 18:36
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.
(И.А. Крылов).
Ромарио
Понедельник, 10 октября 2011 23:34
так мы дождемся источника-то?
я уже не говорю, кто такой этот великий футбольный специалист Александр Григорян ....
Сергей Фатеев
Понедельник, 10 октября 2011 23:37
Ромарио (23:34)
Вы пропустили сообщение #187965.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум