Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188725



Торпедовцы молодцы!
В конце второго круга и игра появилась и очки регулярно прибавляются. Многое покажет игра с Владикавказом. Жаль ТВ не покажет.

И о "глобальном". Не смог "в живую" посмотреть игру со Словакией. Только что увидел в записи. Вот впечатление (впрочем вполне ожидаемое) о её качестве. Да нет никакой игры-то будущего участника ЕВРО-2012! Тоскливо смотреть на жалкие потуги, участвующих в действе, затолкать мячик в чужие ворота. В этот раз удалось сильно ударить и случайно попасть в ногу противника, а то бы мяч , наверняка , мимо пролетел. А вот тренер просто радует своими радостными комментариями! Иногда даже думаешь какой матч он смотрел-то? Неужели этот самый? Хотя за зарплату в 7 млн. не рублей и не такие сказочные выводы делать будешь!
Впрочем брать в сборную больше некого. Скоро вообще право играть в ней будет предоставляться всем у кого фамилия русская. Засилье в чемпионате людей с иностранными паспортами просто катастрофическое! Впрочем.... У Андорры-то ещё очка не взяли! А наши мастера такие "мастера", что это не гарантировано... Вспомните Андорру при Хиддинке...

Видевший Стрельцова, Понедельник, 10 октября 2011 16:08


Видевший Стрельцова
Понедельник, 10 октября 2011 23:59
Team (23:43)
Всё проехали! Если ещё торпедовцы будут между собой переругиваться, то это будет полный ...абзац! Мало нас осталось, да и прибавилось тоже. Не модный бренд! Но сердцу не прикажешь, а "Торпедо" это его частичка!
морозоff
Вторник, 11 октября 2011 00:12
Team (23:43)
Team, к сожалению, в нашей стране правят деньги. Всё ради денег, из-за денег, для денег. Всё продаётся и всё покупается. Честность, порядочность, верность, принципы, идеалы. Это - самый большой облом, который я испытываю, от своей Родины. А, я ведь, горжусь, тем, что, россиянин. Но, даже в это, абсолютно лихое время, я нахожу поводы для оптимизма и радости. Научить? Я, вот, кайфую от встреч с порядочными людьми. В наше время, они, не часто, но, встречаются. Даже, просто, воспитанные люди, могут прибавить тебе положительных эмоций. Они тоже, редкие экземпляры, но, встречаются. И мы все, должны стараться, ориентироваться на них. Тогда и хреновая наша реальность, потихоньку, начнёт отступать.
Team
Вторник, 11 октября 2011 00:19
морозоff (00:12)
Согласен с вами.
В которыйй раз убеждаюсь, что у Торпедо особые болельщики.
Легко одичать и сорваться на рык, но порядочные люди вразумляют...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум