Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188738



Выходим на финишную прямую второго круга.
С Волгарем предстоит очень важная игра (хотя сейчас других и не остается). У меня с этой командой связаны кое-какие вспоминания...
Друзья, хотел поделиться.Сорри за оффтоп)
В Астрахани в июле 1999 был мой первый (всего два) выезд за Торпедо. Правда тогда это был Торпедо-Зил (в том году болел за обе команды) в первой лиге.
Учился я тогда еще в школе...поехали вдвоем с товарищем. Никого не знаем из Топедовских суппортеров, сами еще молодые совсем. Первый выезд! Роза. Футболка Ньюкасла, рюкзачок. Аж распирало от радости и волнения.
Игру сейчас уже плохо помню. Выиграли 2-1. За ТЗ в 99-м играли Горлукович, Смирнов. Для местных болельщиков, выходящий из автобуса Горлукович был наверное тем же самым как Месси сейчас:)Тренировал Б.П.Игнатьев - экс-главный тренер сборной России.

Запомнилось:
1) В перерыве половина зрителей с трибун (а на матче было приличное количество зрителей)встала и пошла...купаться в Волгу. Благо там буквально метров сто. На второй тайм, все свеженькие пришли:) На фоне "культурного" мАсковского болельщика на матчах ЛЧ, этот факт позабавил.
2) На выезде было 11 человек (4 пробивали двойник и приехали с Махачкалы). Помню как Вася Петраков нас с товарищем в какую-то тетрадочку переписал. Наверное для статистики.
3) Перед игрой приходили в гостиницу Лотос к команде. К нам подходил Игнатьев. Общался. В то время я смотрел на него, как на небожителя:)))Потом подошел по-моему Чельцов (могу ошибаться, вроде он тогда кем-то из админов в команде был) - дал фанатам немного денег. Сколько дал не помню - я не нуждался:))) Разобрали другие.
4) Вообще выезд, тем более первый, очень запал в душу. Поболел за Торпедо. Купался в Волге. Ел воблу - штук двадцать слопал наверное:))) Было классно...фотографии сейчас смотрю с улыбкой:)

И вот снова. Пердив. В гостях. Волгарь и Торпедо.
Другие у меня переживания сейчас...
Тогда просто кайфовал уже от того, что Я на выезде. Что я с Торпедо. За 1500 км от дома.
Сейчас...точнее 14го буду сидеть у компа и держать кулаки за победу Родного клуба.
Торпедо, побеждать надо!
Давайте, парни...

Igni, Среда, 12 октября 2011 12:09


Lis S
Четверг, 13 октября 2011 01:42
Москва08 (01:38)
Да ладно, есТь ещё поселения;)
Кид
Четверг, 13 октября 2011 09:46
Lis S (01:06)
СП Булатниковское д. Суханово

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум