Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188886



Удивительный матч.Камаз создал не меньше моментов для взятия ворот,но где-то откровенно везло, где-то на высоте был Клевинскас а в итоге забили игроки, которые, по моему мнению, были среди первых кандидатов на замену.
Браво, Чугайнов!!!!Всех с победой!!!!!

tommy, Понедельник, 24 октября 2011 22:03


SEry
Понедельник, 24 октября 2011 22:21
это точно...что Хозин, что Саталкин до своих голов совсем не впечатляли, слишком часто ошибались
оптимист
Понедельник, 24 октября 2011 22:23
Хозин и Саталкин играли в полную свою силу как и команда...все выложились до конца.... именно это приводит к нашему сегодяшнему месту...которому каждый по отдельности не заслуживает...но вместе этого добились....
Silver103
Понедельник, 24 октября 2011 22:31
Да игра была не ахти, но сейчас важен результат... Когда парни подходили к трибунам благодарить зрителей было очень отчётливо видно как они устали...Трудная и очень важная победа...Спасибо всем, не всё получалось, но старались все...
ТорЗиЛ1
Понедельник, 24 октября 2011 22:57
Да, когда Клевинскас из ворот выбивал даже показалось, что мяч ленточку пересек, но главное, что собрались забили, потом за нас сыграла штанга, ну и мы отличились еще раз. Надеюсь, что с Бондаренко ничего серьезного. Наши молодцы - выстояли! УРА!!! Всех с победой!!!
ТорпеДэн
Понедельник, 24 октября 2011 23:12
Я сидел на "востоке", с "запода" этого , скорее всего не было видно"!!! Но с востока было видно то, как Наш вратарь кончиками пальцев переправил мяч из левого, от себя, угла ворот!!! (по моему в штангу, или на угловой,) уж и не вспомню сейчас... Захлёстнули эмоции... Но вытащил, что называется не берущейся!!! Это безспорно!!! БРАВО КИПЕР!!! БРАВО ТОРПЕДО!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум