Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #188953



Мы сделали ЭТО, Мы в 8-ке, Мы преодолели всего за три года путь от коллектива ЛФК до первой 20-ки лучших команд страны, Мы единственные из новичков ФНЛ этого сезона, пробившиеся в финальную весеннюю «пульку»!!! Безумно рад этому событию - еще один уверенный шаг вперед на пути возвращения в элиту российского футбола одной из его легенд - ФК Торпедо Москва, и Мы сделали его все вместе: футболисты, самоотверженно сражавшиеся в каждом матче и на каждом участке поля, подчас компенсируя некоторые свои огрехи в индивидуальном мастерстве и недостаток опыта выступления на уровне испытанных бойцов второй по значимости отечественной футбольной лиги, умницы-тренеры, не проигравшие тактически ни одного матча, руководство и лично АВТ, административно-технический персонал, врачи и, конечно, мы, верные и стойкие черно-белые болелы, истинные подвижники отечественного футбола, на плечи которых свалились самые суровые испытания в последние годы…

Вкратце по матчу: Команда еще раз показала, что способна играть на равных с лидерами ФНЛ, но все же пока еще не готова обыгрывать их на регулярной основе, стоит признать исход игры в целом закономерным, как и приблизительное равенство по опасным моментам и владению мячом. К сожалению после забитого гола в начале второго тайма не смогли установить контроль над мячом, отдав инициативу сопернику и сели слишком глубоко к своим воротам, чем и не применула воспользоваться более опытная команда из столицы Мордовии. И все же уму непостижимо, как наши центродефы, доселе грамотно справлявшиеся с грозными по меркам ФНЛ напами саранчан после элементарного розыгрыша углового умудрились забыть в полном одиночестве на углу вратарской пришедшего на стандарт защитника Мордовии, которому дали не только спокойно принять мяч, но и вторым касанием расстрелять дальнюю «девятку» наших ворот… В атаке понравились действия Дорожкина (на котором свистелось от силы половина фолов) и настырность Белоусова, техника и чтение игры в центре поля Бондаренко, опять очень уверенно, практически безошибочно отстоял на воротах Саулюс.

А теперь о грустном, конкретно о послематчевом беспределе т.н. «охранников правопорядка», а точнее т.н. «космонавтов» - ОМОНовцев, который пришлось наблюдать из-за стеклянной двери подтрибунного бара, куда я и еще несколько десятков болел с Запада-3 спустились в ожидании анонсированной встречи с Чугом. Сразу забегая вперед, скажу, что эта встреча оказалась сорванной, как и в целом радость болельщиков несколько омраченной и все же с нашим коучем удалось пообщаться в более узком кругу уже на улице перед Западной трибуной, где он давал интервью журналистам НТВ+.
Так вот по беспределу «космонавтов»: сначала был выстроен коридор по выходу с Запада-5, через которой под удары дубинками поодиночке
«пропускались» наши фаны, при этом происходило выхватывание абсолютно в произвольном порядке когда под горячую руку винтились и девушки, и совсем молодые щуплые мальчишки и здоровые парни-бойцы, причем последние оказывали наибольшее сопротивление, и их крутили по трое, причем в такой грубой и жестокой форме, как будто это последние зэки-отморозки. Со стороны действия новоиспеченных «полицейских» выглядели совсем непрофессиональными и даже хаотичными, а если таких бойцов у нас было бы не несколько десятков, а хотя бы несколько сотен? Даже сложно представить себе все последствия этой некомпетентности людей в сером, короче сорвали народу праздник, так только ненависть к себе порождают на ровном месте, а совсем не уважение(=

P.s. Все это безобразие было заснято упомянутой выше бригадой тележурналистов НТВ+ и, будем надеяться, что эти кадры дойдут если не до широкой публики, то хотя бы до ответственных полицейских чинов и РФС.

P.p.s. Ч-б парням и девушкам скорейшего освобождения из ментовского «плена» и здоровья!

ГраниТ, Пятница, 28 октября 2011 01:21


PrEDaTOR
Пятница, 28 октября 2011 16:08
Zuko (12:27)
Фанат из Митино (13:09)
Весь матч несколько ОМОНовцев очень внимательно наблюдали за сектором "Запад5". Ну если не файеры, какой им смысл был забирать людей?

RoboCOP (13:39)
Ну вообще-то на выходе из сектора был отбор.
RoboCOP
Пятница, 28 октября 2011 17:24
PrEDaTOR (16:08)
Вот именно,не было бы файеров(бросание на поле),не было бы конфликта.
SEry
Пятница, 28 октября 2011 19:00
сама по себе видеозапись не является доказательством...только после проведения соответствующей экспертизы по идентификации личности, которая фигурирует в видеозаписи....только кого они там бы установили в дыму, в темноте, в масках, столько народу еще...
PrEDaTOR
Пятница, 28 октября 2011 19:47
SEry (19:00)
Отбором занимался один человек, видимо тот самый, который весь матч фактически на секторе был.
uksus.gennady
Пятница, 28 октября 2011 21:18
ГраниТ (01:21)
"Мы преодолели всего за три года путь от коллектива ЛФК до первой 20-ки лучших команд страны."

Душу греют такие слова.
Сергей Фатеев
Пятница, 28 октября 2011 21:31
ГраниТ (01:21)
Передача "Футбольный клуб" канала "НТВ-ПЛЮС СПОРТ ПЛЮС" предложит телезрителям интервью с И. В. Чугайновым ближайшей ночью в 00:30.
ИгАрЬ
Суббота, 29 октября 2011 00:13
RoboCOP (17:24)
Ну давай тогда как в театре - все сядем и будем хлопать в ладоши, периодически крича "молодцы" и "шайбу".
RoboCOP
Суббота, 29 октября 2011 19:29
ИгАрЬ (00:13)
Времена конечно меняются,но в 80-е мы без файеров обходились и нормально было.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум