Комментарии к сообщению #189056

В продолжение сообщения #187008 -
Новости от МВК Торпедо (Москва)

ТОРПЕДО заняло 6 место на Чемпионате России 2011 !!!
Поздравляем игроков команды и всех наших болельщиков с таким успехом. Это наивысшее наше достижение на Чемпионатах России - в 2008 году мы заняли 7 место, в 2009 - 8 место, в 2010 - 10 место (правда в 2008-2010 годах команда называлась по другому).
Полуфинальная игра за 5-8 места с командой Университет стала самой напряженной за все игры. Почти целый час обе команды по-настоящему рубились на поле не жалея ни себя, ни противника, ни судей, которые в очередной раз услышали много "лестных" слов в свой адрес. Первый сет выиграл Университет со счетом 4-2, во втором Торпедо сумело выровнять игру и выиграло 4-3, а в третьем сете борьба шла мяч в мяч и все-таки Торпедо дожало соперников - 4-3!!! Победный гол в составе Торпедо забил один из самых молодых игроков - Николай Кудачкин.
Отдав все силы в этом матче Торпедо не оказало сопротивление в матче за 5 место команде Радуга и уступило по сетам 0-2, однако это нисколько не омрачило общего нашего успеха, с чем всех и поздравляем!!!
А чемпионами России впервые стала команда МГУ, наши поздравления ребятам!!!

Vadim1987, Воскресенье, 6 ноября 2011 19:34

Понедельник, 7 ноября 2011 11:21
Vadim1987 (19:34)
Молодцы!
Понедельник, 7 ноября 2011 13:47
Теперь и до призовых недалеко, так что вперёд!
Понедельник, 7 ноября 2011 17:04
Спасибо! Будем стараться радовать результатами! С таким характером до медалей не далеко, результативность бы поправить=)
Кстати, кому интересно, можете посмотреть видео с играми нашей команды на нашей страницы на Facebook:

Вторник, 8 ноября 2011 12:27
А я знаю)))) тут много кто сейчас продолжает играть за Торпедо) У нас наконец то нормальный адрес нашей странички - http://www.facebook.com/WPC.Torpedo.Moscow
adicheck
Четверг, 10 ноября 2011 18:23
Поздравляю! желаю новых успехов!
Когда я играл, были не сеты, а периоды, четыре периода. А сейчас три? По сколько?