Комментарии к сообщению #189071

На таком поле игра становится очень травмоопасной для игроков – поле без подогрева, скользкое, практически исключает комбинационную игру. Хозяева быстрее сообразили, что к чему, пошли забросы на рывок и скользящие защитники не успевают перехватывать разогнавшегося форварда. В течение 3-х минут нам забили 2 гола – первый гол это очередное падение нашего защитника, второй – четкое исполнение штрафного. Только к концу тайма наши игроки стали как-то приспосабливаться к такой игре и поджимать хозяев, но без ударов не отыграться, а их практически нет. Очень активен Безлихотнов, но безрезультатно.
Во втором тайме было другое Торпедо, играющее даже на таком поле. Было преимущество, был красивый гол и, что очень обидно, невразумительные последние минуты с глупым третьим голом в наши ворота и удалением. Не знаю как Вас, но меня чрезвычайно раздражал комментатор. Уходим на зимние каникулы…

Перед весенними разборками восьмерку можно разбить на 2 части. В первой Алания, Мордовия и Шинник – эти будут бороться за 2 первых места, а остальные за 4-е. Я не стал бы включать Н.Новгород никуда, т.к. две команды ПЛ Нижний врятли потянет, если конечно не найдется не просто спонсор, а богатый спонсор. Скорее всего, отсидятся «Егоровские птенцы» в восьмерке до следующего сезона, а там видно будет.
Из 4-х оставшихся команд зацепиться за переходные игры больше всего шансов имеет Сибирь, а если, несмотря на все вливания, Томь отмучается в ПЛ и покинет её, то Сибири еще и помогут занять «томское место».
Судьба Торпедо, Урала и Брянска зависит от того, как смогут усилиться эти клубы зимой, а точнее найдутся ли деньги на усиление состава. На короткой дистанции (14 игр) до 1-2 места достать очень сложно, а до 4-го вполне реально. Нам остается только ждать и надеяться…

Сергей Фатеев (23:02)
Если вас смущают "зимние каникулы" и Вы имеете ввиду февральский кубок ФНЛ, то розыгрыш этого сувенира больше похож на предсезонную подготовку
Понедельник, 7 ноября 2011 23:23
ЛЕКС47 (23:19)
Все-таки зайдите, пожалуйста, в упомянутый мной раздел.
Понедельник, 7 ноября 2011 23:34
Сергей Фатеев (23:23)
Возможно я что-то упустил,не проще просто подсказать никуда не отсылая? Правда я просмотрел архив за последние 2 месяца и ничего нового не нашел
Понедельник, 7 ноября 2011 23:38
ЛЕКС47 (23:34)
Подсказки ведут к простому отказу от всего того, что не является Форумом.
В ближайшую субботу команда улетает в Кисловодск.
Понедельник, 7 ноября 2011 23:50
Сергей Фатеев (23:38)
Сергей, но это же будет УТС, по сути разгрузка после 2-го круга. Стоило ли копья ломать?
Понедельник, 7 ноября 2011 23:56
ЛЕКС47 (23:50)
Александр, уровень нагрузок определит тренерский штаб. Стоит ли догадки строить?