Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189093



Лично я не увидел особого расслабона и пофигизма. А вот явный перекос фарта в сторону Владимира увидел. И ещё один явный недостаток - неправильный подбор обуви. Местные (видимо, зная своё поле) скользили гораздо меньше.

Но до гола наши играли с уверенным преимуществом. И нанесли таки 2 удара по чужим воротам, вопреки не раз здесь звучавшему мнению. Но потом случился провал - в большей степени психологический: невынужденная ошибка защитника и отличный удар со штрафного (которого, кстати, в помине не было). Так Владимир из ничего получил комфортное преимущество. А наши явно давно не имели 0:2 слёту. Не привыкли :). Наоборот - случалось. И все должны помнить, чем это заканчивалось. А тут - сумели слегка оправиться и даже создать интригу.

Короче, покритиковать есть за что, но, по большому счёту, просто был не наш день. Случались игры куда худшие по содержанию и настрою. Уверен, что при всех прочих равных кроме поля и погоды, в другом случае наши бы отыгрались как минимум. Владимир - команда неплохая, весёлая, но гораздо более сырая...

ИМИР, Вторник, 8 ноября 2011 10:31


Эd
Вторник, 8 ноября 2011 10:52
ИМИР (10:31)
Особенно про обувь согласен...
Случай был такой...
Поигрывал студентом в футбол за денюжку, за заводы и за прочие организации в начале 80-х.
Погода- жарево, за тридцать. Поляна- трава в углах, остальное- сплошная плешь на глине. Бутсы "адики" советско- пластмассовые не потянут... так сказали всем игрокам. Взяли обычные кеды-тапочки. Припераемся... Соперник за пару-тройку часов до начала обильно залил обе штрафные. Явно неспроста. Глина размякла, а соперник весь в бутсах. К середине тайма летим коровами на льду по полной, где-то под 0:8. Решили дальше не играть, нам впаяли техпоражение 0:3. А червонцем законным все равно обогатились.
А в торпедовской обувке виноват администратор. Штрафануть бы его...
Сергей Фатеев
Вторник, 8 ноября 2011 11:12


Источник: http://kp.ru/
Oldfan
Вторник, 8 ноября 2011 11:40
У "самой бедной команды ФНЛ" есть вариант одним махом решить все свои проблемы - надо переименовать город во Владимир Владимирович. Глядишь, годика через четыре в Лиге чемпионов играть будут.
Эd
Вторник, 8 ноября 2011 11:57
Цыля на ютуб:
2011.Тур 38. Торпедо Вл - Торпедо М. Гацко. Штрафной.
ровно 27 метров...
karp4
Вторник, 8 ноября 2011 14:21
ИМИР (10:31)
Абсолютно такое же мнение сложилось по игре, никакого безволия и впомине не было, играли как обычно в последних матчах, не свезло.. Ну и бутсы, конечно, помогли проиграть.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум