Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189144



Завтра,12 ноября,праздник у работников Сбербанка России - http://www.calend.ru/print/889/0/12-11/1/!
На всякий случай поздравляю! А вдруг...)))

ТорпеДеД, Пятница, 11 ноября 2011 16:07


Babay
Воскресенье, 13 ноября 2011 22:47
ГраниТ (19:42)
Продолжай смешить:))
Интересно, какое у тебя образование?
Капитализация, в том числе и компании, - это, в первую очередь, ПРОЦЕСС. Процесс преобразования средств (как правило, прибыли) в добавочный капитал. Результатом (для акционерных обществ) действительно может быть рост цены их акций, но объективной эта оценка может быть ТОЛЬКО при условии их биржевой котировки или высококачественного публичного аудита. Теперь рассказывай, где увидел биржевые котировки ЗАО "Торпедо Москва" двухлетней давности и нынешние. Не забудь добавить, как и по какому курсу спортивные успехи двух последних лет конвертированы тобой в рыночную цену акций ЗАО. Жду:)) До кучи, определение мамутоида соблаговоли привести:))
По поводу "искажать факты". Некоему учёному по фамилии Бруно, утверждавшему, что Земля вращается вокруг Солнца, группа влиятельных гранитоидов возражала, что всё совсем наоборот. Но, безусловно, всё зависит от точки зрения. Ну, и от образования немного:))
ГраниТ
Понедельник, 14 ноября 2011 00:13
Babay (22:47)
ПрофЭссор кислых щей, я Вам, кажется, ясно написал, что такое "капитализация", Вы мне про какой-то "процесс", "высококачественный аудит", банальшина, не имеющая отношения к реалиям отечественного футбольного бизнеса, из учебника для первокуров экономфака=).
Так вот, на таком низколиквидном рынке, как рынок купли-продажи футбольных клубов, где сделки носят разовый характер тем более в нашей стране, потенциальный покупатель будет руководствоваться в первую очередь не соображениями экономической выгоды, а впервую очередь спортивными достижениями клуба, качеством его состава, менеджмента и есс-но брендовостью, а также возможностью привлечь в проект инвестпотоки при условии оказания ему административной поддержки, что в преддверии ЧМ-18 совсем не выглядит утопией.
Так что реальная цена предложенная реальным покупателем за пакет акций клуба и будет "рыночной", вопрос договоренности с акционерами и менеджментом.
А то, что за последние три года акции клуба не изменились в цене и клуб, претендующий на место в ПЛ, стоит столько же, сколько и клуб ЛФК/втордива может доказывать только лицемер-мамутоид, который считает по примеру своего рыже-кучерявого Гуру, что футбольные клубы с легендарными брендами приобретаются за 1 у.е., причем это спеццена дейсвтует исключительно для таких "избранных" особ=)
Все остальные Ваши блабла и попытки ликбеза оставьте для полупьяной толпы, тинэйджеров и особо впечатлительных персон, хотя и "народный трибун" из Вас неважнецкий - харизма не дотягивает, а на роль интеллектуала умишком не вышли, печалька=)
Babay
Понедельник, 14 ноября 2011 14:32
ГраниТ (00:13)
Второй слив засчитан, попугайка:)) Опять переход на личности вместо ответа по теме. Теперь ясно, что ты и первый курс экономфака не осилил:)) Судя по знанию грамматики и орфографии русского языка, ты типичный троешник:)) Хотя, может быть, ты управлял серьёзным футбольным бизнесом? В каком клубе?
В действительности мне глубоко наплевать, что ты из себя представляешь (поскольку по скудоумным вы..рам понятно, что ничего), но ты потешный, да к тому же с комплексами. Просто уволь, дружок, всех нас от чтения своей пафосной лапши.
Банальщина - это как раз твои псевдорассуждения о российском футбольном (и не только футбольном) бизнесе, почерпнутые исключительно из прессы.
Так что, любезнейший, "Все остальные Ваши блабла и попытки ликбеза оставьте для полупьяной толпы, тинэйджеров и особо впечатлительных персон, хотя и "народный трибун" из Вас неважнецкий - харизма не дотягивает, а на роль интеллектуала умишком не вышли, печалька=)"(с) - очень точно про себя изложил, браво!:)) Демагогия и "вода", "вода" и демагогия - единственный доступный для тебя способ вести дискуссию... Вместо признания собственной недалёкости в экономических вопросах приплетаешь всё новые и новые термины, почерпнутые из периодики, а смысла всё нет и нет...
И ты опять меня с кем-то путаешь (наверное, с собой): у меня нет гуру. Повторяю, я простой впариватель маек. Ты не сможешь меня задеть высказываниями о моём уровне интеллекта...
Пиши ещё:))
ГраниТ
Понедельник, 14 ноября 2011 18:17
Babay (14:32)
Можете не напрягать свой могучий интеллект, больше не читаю Вас, просто скролю жалкие мамутоидные потуги на аналитизЬм и переходы на личности ибо никто из вашей неадекватной компашки мне абсолютно неинтересен, но явные провокации будут караться, по крайней мере на этом форуме.
Babay
Понедельник, 14 ноября 2011 19:19
ГраниТ (18:17)
Расслабься, неуч, повторяю ещё раз, твоя "лапша" ничего, кроме смеха, вызвать не может. И "жалкие потуги на аналитизЬм", и переходы на личности - это всё про тебя. Повторяю, наплевать на то, что и кто тебе интересен, продолжай жить в придуманном тобой мирке из газетных вырезок, мне пофиг. Чем более глубокомысленный вид будешь на этих страницах на себя напускать - тем больше иронии получишь в ответ:)) И, конечно же, "явные провокации будут караться" (с). И не только на этом форуме.
Пиши ещё, чудак:))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум