Товарищеский матч Греция-Россия начался с минуты молчания в память о Козьмиче.
Вечная память еще раз...

RAW, Суббота, 12 ноября 2011 00:14

Чарыч
Суббота, 12 ноября 2011 00:27
А в Эстонии уже в первом тайме стыкового матча две желтые карточки получил Андрей Степанов.
Team
Суббота, 12 ноября 2011 01:25
Чарыч (00:27)
Ну, эстонцы всё равно не так облажались как турки...
Суббота, 12 ноября 2011 02:50
Team (01:25)
Видимо перенервничали, перегорели перед матчем, два удаления, ещё несколько желтых, пенальти.... Все, что они смогли, это дойти до стыковых, но дальше пройти.....Не реально. Может ещё рановато.
А вот от турков я большего ожидал, обкакались.

Сергей Фатеев (01:40)
Семшов молодец, приятно читать.
Суббота, 12 ноября 2011 03:05
Смотрю видео-отчет о матче. Комментатор говорит: А вот ключевой момент встречи, вторую желтую и соответственно красную получает бывший футболист московского Торпедо! Андрей Степанов. Кстати после первого пропущенного эстонцы задавили , могли забить, Васильев очень классно пробил прямо в притирку с крестовиной, но во втором ирландцы свои шансы использовали и довели матч до разгрома. Увы....
Суббота, 12 ноября 2011 08:51
VOVAN/ESTONIA (02:50)
Не читать, а после комментария к сообщению #189127 - перечитывать.
Babay
Суббота, 12 ноября 2011 09:09
А на второй тайм вышли уже без повязок...
Ohotnik
Суббота, 12 ноября 2011 10:11
В целом, нормальный результат. В 1 тайме просто смели греков, создавая один опасный момент за другим. После перерыва пошли замены, просмотр новичков и т.д., вследствие чего игровой рисунок полностью изменился. Так что итоговые 1:1 - вполне закономерный итог. По крайней мере качество игры сборной в этом матче внушало уверенность.
Babay
Суббота, 12 ноября 2011 10:20
Ohotnik (10:11)
Три четверти матча проходив по полю пешком, не позволили грекам выиграть. Да, внушает...:)
Витя с улицы Торпедо
Суббота, 12 ноября 2011 11:57
Babay (10:20)
Как и обычно это происходит с нашей сборной в товарищеских матчах.Я вообще после Бельгии в Воронеже их недолюбливаю,люди месяц выбивали билеты по бешеной для товарищеских матчей цене,ждали,забили стадион до отказа,даже верхние яруса,которые до этого ни разу не открывали,а они весь матч проспали.
Суббота, 12 ноября 2011 12:06
Олег у вас на аве футболка Торпедо если я не ошибаюсь начала 90х,скажите такие продаются сейчас?