Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189185



Предположим самое лучшее - мы заняли первое место и готовимся играть там, где должны. (Если кто не желает этого предполагать - давайте, пожалуйста, об этом не спорить, потому что суть поста в другом.)
Предположим также, что игроки форум не читают, а если читают, то у них хватит достоинства не воспринимать всерьез высказывания безымянного "аналитика", а значит, никто не уйдет обиженным.
Итак, вопрос простой: кто из нынешнего состава готов играть в премьер-лиге? Давайте пройдемся, так сказать, по позициям.

(далее - см. комментарий)

Toadstool, Среда, 16 ноября 2011 15:01


Toadstool
Четверг, 17 ноября 2011 12:57
ТОРолен (11:00)
По игре бы и на первую вообще-то можно.
Проблема в том, что как раз игры в третьем круге будет очень мало.
ТОРолен
Четверг, 17 ноября 2011 13:25
Toadstool (12:57)
какое первое место, о чем Вы)))
Toadstool
Четверг, 17 ноября 2011 13:52
ТОРолен (13:25)
Кто сильнее, если по игре, а не по "играм"?
Аланию все видели, Шинник и Брянск тоже, Урал уныл, Нижний полубанкрот, Мордовия и Сибирь могли бы бороться с нами на равных. Итого по игре - 1-2 место, возможно, ниже Мордовии, но выше Сибири с Аланией.
Это если в третьем круге будет футбол.
ТОРолен
Четверг, 17 ноября 2011 14:11
Toadstool (13:52)
Упрощенный подход.
Сила команды познается не только и не столько по выигранным матчам, сколько по проигранным. Это раз.
Два - это то, что Алания по игре нас все же возила. И с турками играли они почти на равных. А например нас спокойно дома возил тот же Енисей. Ничего сделать мы не смогли и с Черноморцем.
Вопрос унылости Брянска, Шины и Урала более чем дискуссионный, однако особой красоты и зрелищности нет и у нас.
Про Сибирь и особенно Мордовию умилило - они "могли бы бороться с нами на равных". Да они и боролись, и превосходили. Если что.

Плюс смотрите на очковые отрывы. 3-4е место - будет пределом мечтаний. И то, нужно, чтоб уж очень много сошлось.
Toadstool
Четверг, 17 ноября 2011 15:30
ТОРолен (14:11)
Упрощенный, конечно, мы ж не на кафедре футбола в институте физкультуры.
По проигранным матчам, говорите? Ну не знаю. Проигранный матч Енисею что-то нам может сказать? Только одно - команда играла после большой нагрузки, что уже через две-три недели позволило рвать на тряпки записных фаворитов. Так что не думаю, что по проигранным матчам можно что-то понять о силе. По ним можно судить о слабостях, о недостатках, над которыми надо работать.

Про Аланию - мы, видимо, разные матчи смотрели. Большую часть времени наши игру контролировали и выглядели заметно выше классом. Ну, временами осетины чисто на волне природной дикости нас прижимали. Ну у нас молодая команда, чо. Такие уроки только на пользу.

Мордовия - игра "там" просто сложилась неудачно, хотя играли практически на равных. Вничью бы вполне. У нас - было дикое рубилово, но наши все-таки не уступили ни по игре, ни по счету. "Горжусь командой".

Сибирь - не аргумент: оба матча пришлись на момент наибольшей слабости Торпедо.

Вообще, оптимизм основан на том, что даже в нынешнем составе Торпедо обязано еще прибавить за зиму - молодежь окрепнет, а ветераны не успеют глубоко состариться.
ТОРолен
Пятница, 18 ноября 2011 00:31
Мда... Ну я помолчу лучше
Bereza
Суббота, 19 ноября 2011 12:14
Toadstool (19:58)
Безлихотнов и Дорожкин для ПЛ это игроки что называется перспективные. И если они будут усердно работать над тем, чтобы развить свой талант, то у них есть шанс пробиться в основу клуба ПЛ. Правда, чаще такого рода перспективные в этом состоянии и остаются. А место для таких перспективных в ПЛ максимум скамейка.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум