Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #18920



Всем

Инфа с новостной ленты СЭ

"Тироль" собирается требовать переигровки

23.08.2001 09:00
Руководство австрийского клуба "Тироль" приняло решение подать жалобу в УЕФА на действия голландского арбитра Марио ван дер Энде в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Тироль" - "Локомотив", сообщает Reuters.

В протоколе матча Энде записал, что в составе российского клуба желтые карточки получили Владимир Маминов и Руслан Пименов. Но, судя по телетрансляции, Энде дважды награждал "горчичниками" Пименова, но не прогнал того с поля. На основании этого "Тироль" собирается добиваться переигровки матча.

"Мы ясно видели этот момент, - сказал менеджер "Тироля" Роберт Хохштаффль. - Что скажет об этом УЕФА?"

Что интересно, на ход двухматчевого противостояния этот эпизод, произошедший на 73-й минуте ответной встречи, вряд ли оказал решающее влияние. В ошибке судьи "Локомотив" не виноват. Москвичи вышли бы в основной турнир и без такого "подарка". Нам остается надеяться, что на этот раз УЕФА отнесется к России не как обычно, а как к любой нормальной стране.

Мое ИМХО: в том злополучном эпизоде Пименов вообще не виноват, он явно бил по мячу и попал случайно в бросившегося под ноги защитника Тироля...

Ждем с нетерпением жеребьевку...

Вперед, Торпедо! Мы с тобой!

Tabloid, Четверг, 23 августа 2001 16:22


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум