Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189207



Не мог остаться в стороне в связи с утратой Валентина Козьмича Иванова. Хотелось бы принести соболезнования в первую очередь семье легендарного игрока и тренера. К сожалению,только с утратой мы начинаем вспоминать,ценить,обсуждать...
После просмотра программы "Человек игры" и я как-то по-новому посмотрел на личность Иванова. Безусловно,это человек-легенда,человек-эпоха,человек-Торпедо. Спасибо Вам,Валентин Козьмич,за преданность Торпедо и за всё то,что вы успели сделать во имя нашего Великого Клуба и вообще российского футбола. Пусть Земля Вам будет пухом.

antaniolli, Пятница, 18 ноября 2011 20:48


Нибелунг
Суббота, 19 ноября 2011 12:42
Знаете, я всегда воспринимал Валентина Козьмича как человека-легенду, человека-эпоху, человека-Торпедо, но программа "Человек игры" открыла для меня Козьмича как Великого Игрока. Конечно, мы всегда знали о его игровом прошлом, но вспоминали больше других наших великих, но уже ушедших футболистов Стрельцова и Воронина. А эпохальный Иванов, казалось, вечно будет с командой. Он же глыба, как может случиться иначе. Теперь, когда ушел и он, остается признаться, что даже своими болельщиками Козьмич был недооценен. Надеюсь, он за это нас простит.
Видевший Стрельцова
Понедельник, 21 ноября 2011 14:03
Спасибо ребята за правильные от души слова о прекрасном человеке, тренере, игроке! Я очень рад, что Вы осознали ЕГО величие! Я смотрел и эту передачу и ту к 75-ти летию. Ей богу смотрел с резью в уголках глаз... Был просто искренне рад за его сложившуюся жизнь!
Я лично наблюдал его ИГРУ (!!!) с 1959 года. Это было истинное наслаждение! Извините, но не понимаю теперешнего "боления", когда и на поле-то не глядят... Я глядел, я старался запомнить, я получал УДОВОЛЬСТВИЕ! Не был он недооценён! Каждый раз при объявлении состава того ВЕЛИКОГО АВТОЗАВОДСКОГО "ТОРПЕДО", слова диктора :"Номер восемь. Валентин Иванов!" встречались громкими возгласами и аплодисментами на трибунах. А то, что он не старался лезть на экран и давать интервью, лишний раз подчёркивает , что он был человек дела, понимавший себе истинную цену. ЧЕЛОВЕК с большой буквы!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум