Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189243



В продолжение сообщения #189201 -

24.11.2011 года
В среду и четверг в Доме футбола проходили вступительные экзамены в Академию тренерского мастерства РФС на обучение по лицензии Pro. Их результаты будут объявлены на официальном сайте Российского футбольного союза 29 ноября.

Андрей Власов, заместитель технического директора РФС:

- В рамках Академии тренерского мастерства данные вступительные испытания стали первыми. В состав нашей экзаменационной комиссии вошли девять человек, известные в мире футбола люди. В их числе технический директор РФС Берт ван Линген, многолетний руководитель ВШТ Андрей Лексаков, профессор Марк Годик. Председатель комиссии - Никита Симонян.

В ходе экзамена оценивались, в частности, уровень владения футбольной терминологией, умение анализировать игровые ситуации, знания о планировании тренировочного процесса и другие аспекты. Итоговый список на соискание лизенции Pro будет опубликован 29 ноября. Первая сессия начинается 5 декабря. Обучение будет проходить в Доме футбола, в числе преподавателей - ведущие специалисты из России и УЕФА.

Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Четверг, 24 ноября 2011 21:42


Сергей Фатеев
Четверг, 24 ноября 2011 21:45
Начиная с сезона-2012-2013 главный тренер клуба ФНЛ должен не только обладать действующей лицензией категории А, но и на момент начала первенства быть зачисленным на курс обучения на категорию Pro.
Alexs
Пятница, 25 ноября 2011 20:33
Сергей Фатеев (21:45)
Нет предела совершенству!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум