Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189590



Побывал на встрече торпедовских коллективов и результат вполне соответствует игре - http://www.torpedo.ru/team/details.phtml?372. Ничья с малым количеством ударов и большим количеством борьбы. В первом тайме на поле были знакомые всё лица – Клевинскас, Зураев, Хозин, Чернышов, Малыгин, Безлихотнов, Андреев Бондаренко, Рылов, Дорожкин, Стеклов. Во втором тайме все эти игроки ушли, а появились – Саталкин, Мищенко, Самсонов, Большаков, остальные новички. В середине 2-го тайма появился Белоусов.

Об игре сказать особо нечего, кроме того что прошлогодний состав играл вполне пристойно для первого матча. Лучшим (на мой взгляд) был Дорожкин и без особой поддержки из центра. Сам себе пытался создавать моменты. Излишне упитанным выглядел Рылов. Защита играла нормально. Клевинскас пару раз ошибся – сначала отбил мяч перед собой, потом промахнулся на выходе при угловом. А в общем все выглядели совсем неплохо. Удар, кажется, был всего один – Бондаренко пробил и мяч угодил в штангу, а от нее в другую.
Интересно было взглянуть на новичков. Вратарь видимо с опытом, покрикивал, выглядел неплохо, прыгуч. Остальные – молодежь. Двое центральных защитников – о них трудно что-то сказать, высокие и все. В центре появился игрок, который попытался взять на себя функции разыгрывающего (№10). По одной игре трудно судить о его способностях, но слабее Коновалова. Еще двое хавов довольно шустрые ребята (6 и 15). В нападении играл габаритный игрок в футболке Еркина. По-моему Еркин лучше. По слухам двое из Крыльев, один из Химок.

Хотелось бы отметить действия милиции, которые решили выпускать народ с трибуны партиями хотя эксцессов кажется не было.

ЛЕКС47, Суббота, 14 января 2012 16:46


Николай Владимирцев
Воскресенье, 15 января 2012 21:49
ЛЕКС47 (16:46)
Спасибо!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 15 января 2012 22:03
PrEDaTOR (21:48)
Понятия не имею.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум