Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #189632



Побывал на игре с Витязем - http://m.torpedo.ru/details.phtml?373.

В первом тайме наши ворота защищал новый вратарь и мне он понравился – молодой, но в воротах не мандражировал, хорошая реакция, правда не очень фактурен, но на выходах и в рамке действовал уверенно. В защите – Зураев, Малыгин, Чернышов, Хозин, незнакомый опорник, Стеклов, Безлихотнов, Белоусов, Дорожкин и еще один новичок под №10 – играл в центре поля, ближе к нападению, высок, вроде с ударом, играл активно (по слухам кто-то из дубля ЦСКА).
По игре в первом тайме мы имели небольшое преимущество, но у ворот начинали суетиться, теряли время и до ударов доходило редко, хотя опять разок попали в штангу, два раза мимо ворот и один дальний удар хорошо отразил вратарь гостей. Сами гости действовали на контратаках и создали несколько опасных ситуаций с ударами в створ, но наш вратарь играл хорошо. По самоотдаче к игрокам претензий нет, ног не убирали. Зураев выглядел тяжеловатым (на мой взгляд лишний вес), но за счет опыта справлялся. Малыгин как всегда в норме, Чернышов и Хозин тоже. Полузащита работала, но острых пасов было мало, к тому же Белоусов часто заводился, хотя выглядел неплохо. Дорожкин был активен, но опять не имел достаточной поддержки.

Во втором тайме появился новый вратарь (играл 2-й тайм с Владимиром), Самсонов, Саталкин, Бондаренко, Большаков и вроде Мищенко, остальные новички, но это не точные сведения, т.к. сегодня почти все играли под чужими номерами. Второй состав гостей выглядел намного слабее основы и нашим удалось забить пару голов – один на добивании (новичок), второй головой на опережение (Саталкин). По игрокам хотелось бы отметить Рылова (игравшего остро пока не получил по ногам и стал остерегаться), Бондаренко (этот вообще ног не жалел) и Саталкина (был не очень заметен, но свое дело сделал – гол забил). Из новичков вроде узнали Бырлова.

Публика ко второму тайму подтянулась, человек 100-120.

ЛЕКС47, Четверг, 19 января 2012 15:48


ЛЕКС47
Суббота, 21 января 2012 14:06
Lis S (00:01)
Честно говоря я не акцентировал внимание на Витязе, но в 1-м тайме вся защита гостей действовала хорошо, в т.ч. и Кирсанов
Сергей Фатеев
Суббота, 21 января 2012 14:45
sher-igor (11:51)
Амбро... и Алес...?
sher-igor
Суббота, 21 января 2012 18:14
Сергей Фатеев (14:45)
Не Вайнштейна, это факт.
Абрам.. и Александр.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум