Southampton будет играть только в понедельник , поэтому болельщики молотобойцев целых 2 дня могут смело петь - WE ARE TOP THE LEAGUE !

нилл, Суббота, 21 января 2012 21:24

нилл
Суббота, 21 января 2012 21:31
Форест всё-таки забил , но на 93-й минуте. Итог 2:1. Боро проиграл в Ковентри 1:3 , Кардифф на 92-й вырвал победу у коньков ( теперь я знаю это прозвище ! ))) 3:2. ВХЮ теперь на 4 очка опережает Кардифф , на 8 Боро и Халл. В понедельник , надеюсь , такие же показатели покажет показательный Соттон )) Жаль СорОк )
нилл
Суббота, 21 января 2012 21:52
Лесники продержались 48 минут первого тайма , потом - рука , пенальти и пошли в раздевалку. Через 8 минут после перерыва удар на исполнение того же Ноббла и зачем вратарь прыгнул в другой угол ? Далее Железяки расслабились зная , что у лесничих в последних 10 играх получилось забить только трактористам. Роскошный удар с 30 ярдов за шиворот Грину на 90+3 сделал счастливыми всех посетителей Аптон Парка ! Каждому своё ))
Суббота, 21 января 2012 22:52
Шеффилд Юнайтед проиграл важный матч Чарльтону...В конце был удален за стычку небезызвестный Джеймс Битти. Теперь Шеффилд отстает от Атлетикс на 7 очков и позволил подтянуться к своему второму месту остальным.
RUSICH_PUNK
Воскресенье, 22 января 2012 09:35
нилл (21:31)
Вместе победим!!))
Wotan
Воскресенье, 22 января 2012 10:22
Дерби каунти сгонял 0-0 с Барнли, 11 место, но отрыв от зоны стыковых матчей всего несколько очков, почти как Торпедо
Pahan. Нагатино
Понедельник, 23 января 2012 13:12
нилл (21:52)
Поздравляю! Ну, ничего будем биться до последнего. Надеюсь.
нилл
Вторник, 24 января 2012 01:52
RUSICH_PUNK (09:35)
Сорри , 0:2. Теперь после субботнего выезда на Кубок к Миллуоллу , 31-го во вторник игра с Кардиффом отстающим от Соттона на 1 очко. ЖЕСТЬ ! Железяки едут в колхоз к трактористам.
RUSICH_PUNK
Вторник, 24 января 2012 08:12
нилл (01:52)
да уж, когда уже закончится этот ********* спад..(( слишком зависима Команда от наличия на поле и формы пары игроков-неправильно это.. Кубок побоку-надо в чемпионате затачу повышения в классе решать..