нилл, Четверг, 26 января 2012 01:45

Ohotnik
Четверг, 26 января 2012 02:02
нилл (01:45)
Согласен. Большое достижение для команды такого уровня. Не то что для их соперника...
нилл
Четверг, 26 января 2012 02:04
Второй полуфинал ( ответная игра ) проходила на Энфилде. В конце тайма Сити повёл , но перед раздевалкой Джерард с точки не промахнулся. Под конец игры Джэко , простоявший весь матч , выклянчил проездной на Уэмбли для горожан. Но минут через 8 Беллами ответил за весь Уэльс ( учитель был хороший ! ). 2:2. В оставшееся время стена из красного кирпича не рухнула. Благодаря победе 1:0 в гостях , мерсисайдцы впервые за последние 16 лет едут на Уэмбли ( последний Кубок красные выиграли в 2006 в Кардиффе у кувалд ). Соперником в Финале Кубка Лиги будет теперь сам Кардифф собственной персоной победивший команду южного Лондона - Кристал Пэлэс - из Кройдона. 0:1 , 1:0 , по пенальти 3:1. Ласточки из Уэльса летят в столицу )) Вообще полуфиналы получились какими-то птичьими : Ласточки против Орлов и сказочная птица Лайвер ( так по-скауз читается ) против крыльев с клювом ))
нилл
Четверг, 26 января 2012 02:18
На другом конце Европы в знаменитом EL CLASICO к перерыву Барса ведёт 2:0. Общий счёт пока 4:1.
нилл
Четверг, 26 января 2012 03:06
нилл (02:18)
На мячи Педро и Алвеса в первом тайме , Реал во втором отвечает ударами Бензема и Кр.Роналду. Та же ничья 2:2 , но по сумме 4:3 в полуфинал Родного Кубка идут Месси-онеры.
Четверг, 26 января 2012 14:27
Это на острове, а на полуострове ЧБ (Bianco-nero)отцепили конкурентов к серебренной звезде за 10 CUP со счетолм 3-0 (2-ой шедевр АЛЕКСА)!!! Во втором полуфинале еще одни B&N из Тосканы! А главное MERDA (Printer) там где им положено быть (Bravo Cavani)!!!
osk75
Четверг, 26 января 2012 19:55
Молодцы!
Ohotnik
Пятница, 27 января 2012 01:41
DoT (14:27)
Когда смотрел этот матч, был просто в восхищении! И дело даже не в очередном шедевре Алекса, а в содержании. Я такого качества игры у Юве в этом сезоне ещё ни разу не видел. У "Ромы" во главе с плаксой не было ни единого шанса на успех. Причём было заметно, что игроки гостей настолько раздосадованы, что в конце матча начали не оправдано фолить. Кто-то даже ухитрился удаление схватить, но сути дело это особо не изменило. Лишь поставило жирную точку в вылете "Ромы" из кубка.
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Пятница, 27 января 2012 10:24
как сказал бы ТаблоID, что " эта масса дурных сообщений никакого отношения к Форуму болельщиков "Торпедо" не имеет...."
нилл
Пятница, 27 января 2012 16:00
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (10:24)
Я тоже сторонник " За чистоту арийской рассы на форуме " ,но немного расширенный круг тем позволяет хотя бы виртуально объедениться и познакомиться с людьми , с кем на трибунах я может и не пересекаюсь.