Комментарии к сообщению #189923

Меж тем на островах... Заряжу темку в отсутствие Дудуя)
Канониры третий матч подряд в чемпионате одерживают волевую победу. Сегодня пал "Ливерпуль" - http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/17163155?print=true)

ИгАрЬ (00:14)
Да уж. Ждал я, что кто-нибудь оценит) Тащил всё, ну кроме автогола, там нереально было
Xirtr@M
Воскресенье, 4 марта 2012 00:31
ТОРолен (00:25)
Сань, а почему во втором тайме 8 минут добавили? Что там такое случилось по ходу матча?
ТОРолен
Воскресенье, 4 марта 2012 01:01
Xirtr@M (00:31)
Артета травму очень тяжелую получил, ему все это время помощь оказывали прямо на поле.
Сотрясение мозга, возможно с внутренним кровоизлиянием(
Xirtr@M
Воскресенье, 4 марта 2012 01:27
ТОРолен (01:01)
Офигеть... Надеюсь все будет хорошо, всегда нравился этот футболист. За Эвертон блестяще играл.
tottenham-zil
Воскресенье, 4 марта 2012 01:38
ТОРолен (23:51)
Ван Перси просто джокер в кармане Венгера . У Чесли вообще такой ,,порядок в команде,, . )
ТОРолен
Воскресенье, 4 марта 2012 01:52
tottenham-zil (01:38)
Это да, без голландца были бы мест на пяток ниже. Не получается им всем вместе играть на высочайшем уровне. Был Фабрегас - Ван Перси раскачивался. Сейчас раскачался, а сзади равных по классу партнеров нет...
Воскресенье, 4 марта 2012 01:57
ТОРолен (01:52)
Уже читал стёб -ВЕРНИТЕ Аршавина)))
Дудую вёл онлайн-трансляцию по телефону!
Заработался Шура)))
ИгАрЬ
Воскресенье, 4 марта 2012 02:36
Отбить пенальти и добивание - супер!
Ван Перси интересно останется? Перерос мне кажется он Арсенал. Барселона или Реал?:)

биляш из эвертона ушел:
победа над челси и сити плюс две ничиь на выезде)

чипсоед перебрался в бомжград:
4 победы подряд, разгром тоттенхэма и победа на энфилде

павлюченко тока слегка выбился из ряда, хотя ньюкасл 5-0 дернули, но есть завтра возможность реабилитироваться в матче с мю:)
Utilit
Воскресенье, 4 марта 2012 03:17
порадовал Арсенал!
Видимо был неправ насчёт кипера в предыдущих спорах )
ИгАрЬ
Воскресенье, 4 марта 2012 03:55
А мне еще матч Бенфика - Порту понравился и гол Халка) Было обидно за Бенфику на последних минутах.
Воскресенье, 4 марта 2012 09:28
ИгАрЬ (02:36)
Совпадения не в пользу росс.игроков. Их бегство Ж-Б-П-А как ,,крыс с острова ,, за большим куском сыра.
может Погреб обоснуется!?
Сегодня реабилитации не будет , а как всегда англ футбол. Тоттенэм годами не выигрывает у юнайтед. Помню 5-2 от МЮ были более ,,просерные,, чем недавние.
Ohotnik
Воскресенье, 4 марта 2012 17:51
Очень порадовало интервью Щесны по поводу итогового места. После него, уверен, фанаты зауважали его ещё больше!!!
uksus.gennady
Воскресенье, 4 марта 2012 18:53
Виллаш-Боаш отправлен в отставку.
Воскресенье, 4 марта 2012 20:29
tottenham-zil (09:28)
Погребняк забил уже пять голов. И это всего в трёх матчах! Весьма не плохо для начала...