Комментарии к сообщению #189994

Коротко об увиденном.
У нашей команды было желание играть и неплохая самоотдача, но когда против тебя играют деньги и госпожа Иванова тут как ты не играй все равно победит соперник. Один тот факт, когда после свистка Самсон получает по ногам, и он показывает желтую карточку, а не красную говорит о многом.
P.S. РЕСПЕКТ Западу 5.

Тигр, Понедельник, 12 марта 2012 23:48

ИгАрЬ
Понедельник, 12 марта 2012 23:54
Что все на судью то гонят? Вроде норм отсудил, особо не мешал. Сами не попадали по воротам с двух метров, да и гол сами себе привезли.
Z
Понедельник, 12 марта 2012 23:57
Да,судья судил вполне сносно. А вот когда брёвна на поле - хуже. Игра на отбой,с метра головой выше ворот,один голевой момент за 90 минут. хулео,"Зиловские кружева". Судья им поперёк яиц встал,видите ли.
морозоff
Вторник, 13 марта 2012 00:07
ИгАрЬ (23:54)
Z (23:57)
Как не обидно, но, поддержу обоих...
Вторник, 13 марта 2012 00:08
Игра была никакая, причем ничего не показали обе команды. Судья был предвзят, но с такой игрой нечего было на что-то расчитывать. Клевинскас провел не лучший матч. Чугайнов долго (как всегда) не решался сделать замены - в часности замена Саталкина напрашивалась с 1-го тайма, Столяренко наигрывался на сборах, но на поле не вышел, а игрок с ударом Родин появился на краю когда уже и времени не осталось, появление Еркина вообще загадка. Из "плюсов" можно назвать лишь физподготовку - бегали до конца (но к сожалению не играли). Очень обидное поражение потому, что Алания на победу тоже не наиграла.
кельт
Вторник, 13 марта 2012 00:21
Тигр (23:48)
Согласен.
Арнольд Пыркин
Вторник, 13 марта 2012 00:41
Конечно мастерства у некоторых наших игроков явно не хватает, но без заинтересованности судьи не обошлось. Много и других факторов было против нас. Например ветер во втором тайме повернул и дул опять в сторону наших ворот. Ну и привет фурсенке. Погода практически испортила матч и футболистам, и зрителям. У меня до сих пор куртка не высохла. Самое замечательное это то, что когда придёт футбольная погода - первенство закончится.
Ruben85
Вторник, 13 марта 2012 01:02
При никакой игре не стоит искать причины в каких-либо третьих силах. Такие посты напоминают непрекращающийся вой одних наших земляков, которым вечно что-то мешает.
На что наиграли, то и получили.
Вторник, 13 марта 2012 01:11
По игрокам. Клевинскас сыграл плохо. Практически ни одного мяча не отбил, включая навесы. Линия обороны сыграла неплохо, хотя и попались на противоходе, когда их Прискин прокинул. Бондаренко - один из немногих, кто мог хотя бы мяч подержать. Саталкин мне нравится. Не Бог, но определённый уровень техники, скорость у него есть. Не много, но создавал остроту. Стеклов - как всегда много боролся, большая самоотдача, но нет креатива впереди, нет ударов по воротам, а он может ведь забивать издали. Игра велась в основном левым флангом. Рылова обычно хвалю, но сегодня у него много было технического брака. Безлихотнов в первом тайме до мяча дотронулся 2 раза, одна потеря и один прострел в штрафную, правда без адреса. Во втором тайме 5-7 технических действий (по Бубнову - практически не играл, оценка - 1), однажды неплохо пробил по воротам, но мяч пошёл во вратаря. Дорожкин - самоотдача, но переиграть оппонентов не смог. Да и не мудрено, игра против него начиналась с толчка в спину, либо просто сносили. Родин ничего своим визави (а их как тараканов было в защите) противопоставить не смог. Видимо на таком уровне ему трудно будет играть. Тем более это не просто ФНЛ, а восьмёрка. Ёркина Чугайнов выпустил правильно, только слишком поздно. По такой погоде удар нужен был, а Ёркин пробить может. Кстати, кроме момента с участием Бондаренко, был у нас ещё один момент. Не такой очевидный, но удар Зураева в конце игры прошёл рядом со штангой. Он мяч закрутил от вратаря, а надо было прямой бить.
Эd
Вторник, 13 марта 2012 11:07
Арнольд Пыркин (01:11)
По завершению игры, язву проигрыша запив пивом, сошлись волею судьбы с Саулюсом в метре(Джен не даст соврать). На наш упрек кипер мудро промолчал... Но в глазах читалась обида на самого себя и скользкую погоду. На пожелание удачи ответил тихим "Спасибо..." И отправился в сторону "Домодедовской"...
TRIPLE H
Вторник, 13 марта 2012 11:24
во во! Проще всего на судью свалить, когда состав ..амно
ЕвгеШОК
Вторник, 13 марта 2012 11:53
TRIPLE H (11:24)
Ладно состав... Мужиками надо быть, а не "тряпошными"...
Вторник, 13 марта 2012 18:30
Блин, какой нах судья??? Команда 15 минут не может мяч перебить на половину поля соперника!!!!!!!
Алания на победу не наиграла, но и мы ничьёй не заслуживали.
ГраниТ
Вторник, 13 марта 2012 19:04
Разве вчера был футбол, как на полном серьезе можно анализировать это ковыряние красного мяча в снегу на раскисшем газоне? Короче, привет шабашникам из эрэфэс за новую "систему", теперь за будущее рашенфута можно быть абсолютно спокойным!
Вторник, 13 марта 2012 21:50
Ага. Я заметил по последним трём годам. НН при любом составе, при любом тренере, при любом президенте, при любом количестве игроков показывает один и тот же высокий результат. Вывод: дело не в игроках, не в тренере и не в руководстве, а в чём-то другом.