Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190009



Вчера вечером слушал радио Маяк, спортивную передачу. Ведущие прикаловались по поводу кидания снежков во время матча Торпедо-Алания. Говорят, мол в регламенте есть про файера, про ломание и кидание пластиковых сидений и прочее. Но про снежки нет ничего! Да и само по себе снежки - зима, футбол -лето, как то не вяжется, так что и наказывать вроде не за что.)))

VOVAN/ESTONIA, Среда, 14 марта 2012 14:10


Фанат из Митино
Среда, 14 марта 2012 14:28
А как же наказание за "У-У-У" ? Это ведь оголтелый расизм ! А Запад-5 - трибуна четвёртого рейха =)
оптимист
Среда, 14 марта 2012 14:42
за уханье и накажут.... а бросанье посторонних предметов - это пофих...бутылка али снежок...
VOVAN/ESTONIA
Среда, 14 марта 2012 15:24
Фанат из Митино (14:28)
Да, полная западня, расисты, фашисты + снежки!:)))
ЛЕКС47
Среда, 14 марта 2012 15:41
VOVAN/ESTONIA (14:10)
Накажут "за бросание на поле посторонних предметов" и поскольку снежок это предмет - есть повод для наказания
ИгАрЬ
Среда, 14 марта 2012 15:50
ЛЕКС47 (15:41)
Наказать небо за обильный снегопад штрафом в размере 100 тыщ рублей)))
mother superior
Среда, 14 марта 2012 16:07
ЛЕКС47 (15:41)
это знак свыше в ответ на издевательства над святым именем Торпедо.
Сергей Фатеев
Среда, 14 марта 2012 16:11
mother superior (16:07)
Владельцы имени неплохо себя чувствуют - #189969.
mother superior
Среда, 14 марта 2012 16:12
Пост непосредственно по УЛЬТРЕ.
А точнее о том, что планировалось и что вышло в итоге. В межсезонье инициативной группой фанатов "Торпедо Ультрас" были сделаны несколько двуручников в поддержку непобедимого и легендарного. Так же за несколько часов до матча при существенной помощи КБ «Торпедо» был сделан рисованный баннер "Не свернуть с пути!". Всё это, а так же те баннеры и флаги, которые у нас остались с прошлых сезонов, было решено разместить на трибунах в матче-открытии. Готовы слушать интересное? Погнали!
Перед матчем приносим всё в штаб на согласование, разворачиваем. Баннеры и флаги снимают на видео, после чего усатый ACAB одобряет абсолютно всё! Даже рисованные баннеры. Причём получаем от него поручение, что все баннеры согласованы и повторно их досматривать не надо. Спускаемся вниз, ко входу на Западную трибуну. Там стоят очередные ACAB'ы, которые заставляют всё разворачивать по новой. На призывы связаться со штабом ACAB отвечает, что только что связался, и ничего не знает. После это процедуры, казалось, все препятствия позади, но тут к нам подваливает какая-то пидрила из HOMO, которая наглым голосом заявляет, что лично он сам ничего не видел, поэтому для него придётся всё разворачивать ещё раз. И при этом он начинает заворачивать флаги один за другим. И ладно бы, если за дело! Так ведь его диалогам позавидует даже любой ребёнок из детского сада!!! Обычный флаг с эмблемой Ламбретты в ЧБ цветах. Коммент HOMO: что это за мушка? Вы хотите убить всех фанатов? На замечание от нас, что у него почти такая же на какарде, HOMO реально впадает в ступор, затыкается на время, но решения не меняет. Дальше - веселее! Следующий флаг: TMFC с крестом в середине (у нас такие на секторе уже 3-ий год). HOMO жжёт напалмом!!! - "Это что за крест?" - "Просто крест. Оригинальный дизайн флага. У всех такие есть, причём такой крест даже у некоторых стран на флаге". - "А вы вообще знаете, что крест обозначал во 2-ую Мировую войну у фашистов? Нет, этот флаг тоже нельзя." На аргументы, которые дошли бы даже до самого убогого и тупорылого продавца шаурмой у метро Юго-Западная, что, мол, так можно любые кресты на шарфах и флагах заворачивать, и на вопрос, причём тут события, которые были 70 лет назад и флаг «Торпедо», HOMO вновь насупился, замолчал, но решения не поменял. Так же он забраковал все рисованные двуручники и баннер "Не свернуть с пути". И это ещё не всё!!! Дальше будет веселее блеадь!!!
И пока одна часть народа отправилась на сектора, развешивать баннеры, другие отправились в штаб с этим самым HOMO. Как же было весело, когда в этой комнатушке мы не встречаем этого усатого ACAB'а, который так усердно всё досматривал в самом начале. Зато там были две сволоты (Короленко или Кириленко). Привожу их диалог: (один ACAB берёт двуручник с надписью "Вперёд, «Торпедо» Москва!") Другой говорит: И что в этом плохого? Первый: - Читай, что написано! Вперёд, «Торпедо» Москва. И что в этом хорошего? Наше замечание, которое под силу понять даже ребёнку детсадовского возраста, насчёт того, что мы собираемся на футбол и болеем за «Торпедо» и тем самым хотим поддержать игроков, видимо оказывается для ACAB'ов кроссвордом судоку экстра-класса. Оба притихли и задумались. Но один кадила недорезанный всё продолжал не униматься. Взял этот двуручник, подошёл к нам и сказал: "Поджигайте!" Мы аж ахуели от услышанного!!! В итоге он сам взял зажигалку и начал поджигать. На протяжении одной минуты ACAB пытается спалить нам двуручник, но у него ничего не получается! Он действительно не горит. Но тут серый заметил какую-то маленькую ниточку и поджёг её. Появился маленький огонёк, который тут же потух. Но этой ниточки хватило СЛОНу, чтобы торжественно нам заявить "Ну что, видите, парни? Горит. Всё, нельзя". (Здесь хочется задать вопрос мальчишкам и девчонкам из движей ПЛ, которые усердно мониторят нашу гостевую и обязательно прочитают эти строки: Ну что, у вас такие же расклады? Ха-ха!)
В этот момент в штаб подвалил тип из Аналии, который у них всюду один гоняет и возит кучу тряпок (из головы вылетело его прозвище). На первой же его тряпке был крест (который, как вы все помните, тем вечером перестал быть просто крестом), да к тому же он был сделан из синтетики, которая, если поджечь, сгорит за 1 минуту. На наше вполне обоснованное замечание насчёт этого, ACAB'ы отвлекаются от него и переключают всю злобу на нас. В итоге, у чурок все баннеры были на секторе. У нас же половину завернули. Имеем, что имели. Большие баннеры на 4 секторах, несколько флагов и двуручников, а так же растяжка "Валера, настало твоё время!" (огромное спасибо за оперативную реализацию идеи парням из КБ «Торпедо»). Про пиротехнику писать ничего не буду, многие тоже мутили. Результаты все видели! Кстати...
Такими темпами, пиротехника - это единственный способ поддержки команды, на который нас подталкивают 1312, запрещая все остальные, "цивилизованные", по их мнению, способы поддержки. Они хотят пиротехнику, они её получат. Мы не заставим себя долго ждать!(с)
с ТМФК1924.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 14 марта 2012 16:36
ЛЕКС47 (15:41)
Ну, как говорится, дое...тся и до столба можно, мол какого ты здесь стоишь, об тебя люди пьяные лбами бьются, машины врезаются.

Но бывает очевидно, что кое кто бревна в своем глазе не замечает, а в чужом пылинку видит.

Просто уж если пошла такая ситуация, что клуб могут за любую хрень сильно наказать, то надо как то пыл поубавить, не улюлюкать, не бросать посторонние предметы, заряжать так сказать по закону, чтобы не к чему было придраться.
мосТовик
Среда, 14 марта 2012 16:50
VOVAN/ESTONIA (16:36)
Насчет столба вспомнилось http://tinyurl.com/6tc2be8
Про маяк, кстати)))
камаз помоев
Среда, 14 марта 2012 17:02
оптимист (14:42)
действительно... снег в Москве в марте во-время футбола - посторонний предмет!
Эd
Среда, 14 марта 2012 17:45
mother superior (16:12)
пасиб.
uksus.gennady
Среда, 14 марта 2012 20:43
mother superior (16:12)
С первого дня моего появления на форуме твержу о заговоре против Торпедо. Последние события показали - заговор был, заговор имеет место быть и заговор будет иметь место быть,пока не появится серьёзный спонсор с которым будут считаться и который не позволит издеваться над своей командой.
Круг замкнулся.
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 15 марта 2012 02:53
мосТовик (16:50)
Нормально!:)
Но в любом случае допрыгались, был вечером на смене, слушал Маяк, в спортивных новостях каждый час про то, что московское Торпедо следующий домашний матч проведёт при пустых трибунах, что оказывается и предметы посторонние бросали и расизм проявили по отношению к игроку Алании. Сколько народу хотели бы быть на матче, у скольких "абики", а теперь все будут как и я, узнавать об игре из любых источников, но не находясь во время матча на стадионе. И кто от этого выиграл, кому стало легче? Наверно провокаторам, которые для того и пришли на игру с Аланией, чтобы поднасрать и занимались вской куйней для достижения своих подлых целей?!:)
мосТовик
Четверг, 15 марта 2012 08:21
VOVAN/ESTONIA (02:53)
Просто, некоторые так и не повзрослели...
Детский сад.
VOVAN/ESTONIA
Четверг, 15 марта 2012 12:45
мосТовик (08:21)
Вот именно. И самое интересное, что придут они на следующий матч, когда уже можно будет, и опять улюлюкать начнут.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум