Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190016



Почти не сомневаюсь, что этим постом вызову массовый гнев и непонимание, но промолчать просто не могу. Вместо того, чтобы признать собственную неправоту (это касается тех, кто ухал; устраивал снежный град; оскорблял Дакосту и пр.), подавляющее большинство горе-комментаторов пытаются найти изъяны в работе КДК или выдумать несуществующий заговор со стороны РФС.
Честно скажу, мне стыдно и чрезвычайно противно от того, что Торпедо по всей России теперь ассоциируется с горсткой воинственно настроенных маргиналов. Создать такую репутацию проще простого, а вот изменить общественное мнение будет гораздо труднее... На это уйдут годы...

GANICHELLO, Среда, 14 марта 2012 18:54


Ohotnik
Среда, 14 марта 2012 23:50
А я всегда говорил, что временами ГраниТ пишет вполне адекватные вещи. :)

GANICHELLO (20:19)
Встретимся как-нибудь на стадионе, я вам растолкую. Или спросите у одного коллеги с России-2. Он вам быстрее объяснит. ;-)
Bereza
Четверг, 15 марта 2012 02:23
GANICHELLO (18:54)
Никогда не стоит путать воинственно настроенных националистов с болельщиками, хотя первые активно пытаются добиться этого любыми способами. И судя по такой вот реакции КДК, им это удается. Никто из тех, кто ухал или кидал снежки, я уверен, не стал бы нападать на Дакосту в обычной жизни или оскорблять его, встретив на улице. Это была всего лишь реакция на не совсем честное поведение на поле игроков команды соперников, пусть даже и в таком виде. Ну во всяком случае у меня как у находящегося недалеко от этих людей было именно такое ощущение. Мало ли что кричат во все времена с трибуны болельщики, надо быть умнее и выше этого, не поддаваться на провокации, но увы, об умных чиновниках от футбола нам остается только мечтать.
ben
Четверг, 15 марта 2012 12:15
Ohotnik (23:50)
главное слово про Гранита - временами
ТаблоID
Суббота, 17 марта 2012 01:10
GANICHELLO (20:06)
Это тебе - плюс миллион!
А что касается проблемы, то она в безнаказанности. Наказали-то нормальных болельщиков, которым противен этот оголтелый фанатизм, наказали брянских болельщиков, которые целый год мечтали побывать на футболе в столице (они-то тут. кстати, причем?).

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум