Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #190022



Я в шоке....
Никто не помнит...кто вас приводил на футбол?.... большинство папы, дедушки, мамы, и даже бабушки... Щас кто из вас поведет своих детей.... на Запад-5?...кто так рискнет?...да и на Запад-3.... кто воообще поведет девушку на футбол...хорошего знакомого и детей знакомого...
КОгда же нацики заменили настоящих черно-белых.... когда же песни во славу черно-белого клуба заменились уханьем и правильным прикидом... Когда же мечта о громоголосой Восточкой заменилась самовыражением толпы перед неграми...
Почему стремление любить на трибуне заменяется стремлением ненавидеть???? МЫ поддерживаем наш клуб или срем на негров, хаем иных и ненавидим козлов??? Да уж...как нам далеко до Туманного Альбиона... Позитив против негатива... негатив побеждает.... и имя нам Торпедо.... отмоемся?

оптимист, Среда, 14 марта 2012 21:51


ben
Четверг, 15 марта 2012 11:02
оптимист (21:51)
+
Balahornet
Четверг, 15 марта 2012 11:13
Тоже поддержу Михаила.

Очень обидно, но думаю, что пришло время окончательно переквалифицироваться в кузьмичи и покинуть Запад-5. Негатив фанатского сектора меня победил, увы.
Wotan
Четверг, 15 марта 2012 13:11
оптимист (21:51)
-

Футбол, это эмоции, эмоции это контролируемая любовь и контролируемая ненависть (любовь к клубу и контролируемая ненависть к сопернику), не надо рассказывать, что раньше было иначе. Свистели (улюлюкали, ухали - не важно) сопернику всегда, просто теперь, в силу известных причин, улюлюканье в адрес белого парня по прежнему воспринимается спокойно, как выражение спортивной страсти, улюлюкание южному парню, это расизм. Как и в целом по стране, убил таджик - бытовуха, убили таджика - преступление на рассовой почве. В футболе например есть традиция освистывать своего бывшего игрока, или игрока враждебного клуба, перешедшего в другой клуб (что устроили Алвешу в Лиссабоне все видели), даже страшно подумать, что случится , если этот бывший окажется негром. До Туманного Альбона нам, увы уже недалеко, ситуация с несчастным Суаресом тому докозательство. Мало кого волнует мнение Суареса относительно того, что он не пожал руку Эвра просто потому что не уважает этого человка (ибо есть за что), он не пожал руку черному, а это полупреступление, я думаю скоро фанов Торпедо обяжут посыпать липестками роз каждого выходящего на поле черного.
Поэтому минус за пост, минус КДК, минус стране, минус сходящей с ума Европе.
беда
Четверг, 15 марта 2012 16:20
оптимист (21:51)
+
TolyanBLP13
Суббота, 17 марта 2012 19:23
оптимист (21:51)
+

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум